» » » Лотереи: почему стоит испытать удачу

Лотереи: почему стоит испытать удачу

1128
0

Среди любителей спокойного и размеренного досуга все большую популярность приобретает участие в телевизионных лотереях.

Но есть и те, кто категорически против такого рода розыгрышей, считая их обманом. Попробуем разобрать, что можно приобрести, играя в лотерею, и несет ли какие-либо риски участник.
Лотерея на ТВ: правда или вымысел
Лотерея не является подвидом азартной игры, более того, лотерея не имеет ничего общего с такими играми. Лотерейный билетик дает вам шанс выиграть, но случится это или нет, не знает никто – все зависит от того, как выпадут цифры. Поскольку розыгрыши проводятся в прямом эфире, заранее списка номеров-победителей никто не знает.

Как правило, анонсируются лишь определенные суммы и выигрыши. Под Новый год в прямом эфире НТВ разыграют миллиард рублей, когда победитель будет определен, он будет носить гордое звание человека, выигравшего самую крупную сумму денег в лотерею на территории России (зарубежом такие суммы – не редкость).

А бывает, что человек выигрывает миллион рублей или сто рублей.

Деньги перечисляют за вычетом налога в пользу государства, поэтому если вы выиграли, это единственный минус, который можно увидеть.
Но если вы не выиграли, вы не теряете ничего, кроме тех средств, что вы потратили на билетик.

Выигрыш, как правило, переводится на банковскую карту, поэтому каких-либо усилий по его получению прилагать не нужно.
Зачем играть в лотерею

Старшее поколение знает ответ на этот вопрос (в СССР лотереи также были распространены), но вот современная молодежь от такого вопроса иногда заходит в тупик.

Итак, несколько плюсов:
- возможность пополнить семейный бюджет без особых усилий. Согласитесь, даже тысяча рублей - приятный сюрприз;
- это интересно. Приобрести билет и ждать, вдруг удача улыбнется именно вам? Таким способом можно разнообразить собственный досуг;
- это может стать хобби. Приобретая даже один билет в неделю (стоимость невысока и доступна всем), за год вы попытаете удачу несколько десятков раз, а это значит, что однажды она вам обязательно улыбнется!
И еще одно: впереди много праздников: Новый год, Рождество, 23 февраля, 8 марта – в преддверии таких дат организаторы лотерей устраивают интересные розыгрыши.
Не верите в свою удачу? Подарите билетик маме, другу или коллеге, и возможно, кто-то из них скоро осуществит свою заветную мечту!
Теги:
Автор © Ольга Коваленко Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
14-12-2016 | Просмотров:1128 |