» » » Серебро дороже золота. Серебряные вещи. С чем носить и как сочетать?

Серебро дороже золота. Серебряные вещи. С чем носить и как сочетать?

1043
0

Человечеству свойственно стремление заглянуть в будущее.

 Именно поэтому элементы футуризма никогда не пропадают с подиумов. И несколько сезонов подряд страсть к этому стилю выражалась дизайнерами в виде обилия металлизированных элементов. Блестело все – гаджеты, одежда, обувь и аксессуары. Причем, наиболее актуально сегодня именно серебряное сияние, а не золотое, медное, или какое-либо другое.


4_v_0763d.jpg

К сожалению, с наступлением холодов о серебряном total-look придется забыть, ведь это летом руководство склонно прощать модниц, облачившихся в слишком яркую одежду. Но зимой офис-менеджера, пришедшую на работу в серебристых шортах, явно ждет строгий выговор. Более того, даже твой любимых серебряный топ, расшитый пайетками, в котором так здорово отплясывать в ночном клубе, в этом году дизайнеры объявили вне закона! Тем не менее, серебро – это тренд. Главное, научится носить его правильно!

Знай меру!

Первое, что приходит в голову, при мысли о серебристой одежде – огни ночного города, громкая музыка и вечеринки. Но, как ни странно, металлический отблеск совсем не повредит и повседневной одежде. Конечно, если не переборщить! Сделать это, оказывается, не так уж и сложно. Нужно всего-навсего отказаться от сложного кроя, а блестящую ткань заменить серебряным принтом.

Идеальный вариант демонстрирует Gloria Jeans – короткое повседневное трикотажное платье черного цвета за счет яркой серебристой надписи никак нельзя назвать скучным. Тем не менее, оно будет актуальным и на прогулке, и в кофейне, куда вы отправитесь вместе с друзьями.

2.jpg

Не любите черный цвет – никаких проблем! Gloria Jeans украсила серебристым принтом и белый хлопковый лонгслив.

1.jpg

Но будьте осторожны: серебристые надписи на одежде ярких тонов, а уж тем более, кислотных давно потеряли свою актуальность.

Не одежда, но аксессуары!

Последнее правило касается и выбора аксессуаров. Так, если из всего многообразия женской обуви вы остановили свой выбор на серебристых слипонах, остальная одежда просто обязана быть выдержана в спокойной цветовой гамме. И ни в коем случае не сочетайте в образе металлизированные сумочки и туфли! Подбирать их одинакового цвета теперь позволено только в классических образах и нейтральных оттенках – черном, сером, бежевом, белом. А вот два таких ярких элемента в одном образе – уже моветон. Хотите блестеть сильнее? Лучше добавьте украшений!

Теги:
Автор © Ольга Коваленко Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
16-12-2016 | Просмотров:1043 |