» » » Лучшие идеи для весенних путешествий с детьми

Лучшие идеи для весенних путешествий с детьми

930
0

Весенние каникулы — это отличное время для увлекательного путешествия. Погода идеальная: не холодно, но и не слишком жарко.

Именно поэтому любая экскурсия или длительная прогулка по новому городу не будет тяжелой ни для малыша, ни для его родителей. Чтобы весенние каникулы наверняка запомнились, можно отправиться в несколько удивительных городов Украины.

Куда бы не захотел отправиться ребенок, стоит в первую очередь позаботиться о крыше над головой. Зарезервировать подходящую квартиру можно заранее, воспользовавшись услугами сервиса https://kvartirkov.com/kvartiry-posutochno-v-kieve/. Здесь всегда можно найти отличные апартаменты для проживания с ребенком. К тому же, прямо на сайте размещены детальные фото каждой из комнат — от санузла до спален.

Львов и его сказочная феерия

Львов — один из самых старых и самых красивых городов Украины. Его большой плюс в том, что он готов к приему туристов в любое время года. Весенние каникулы — не исключение. В это время с детьми можно посетить:

  • Различные музеи. Мальчикам придется по вкусу «Арсенал» — огромный музей оружия, где можно рассматривать экспонаты весь день. А вот девочкам понравится в Музее-аптеке.
  • Кондитерские и кофейни. Главная особенность практически всех заведений Львова — это сказочный антураж. Даже самые маленькие кафе имеют необычный интерьер и атмосферу. Особенно интересно детям будет во Львовской мастерской шоколада, где даже можно попасть на мастер-класс по созданию сладостей.

 весенние каникулы во Львове

Путешествие в столицу

Период весенних каникул отлично подходит для того, чтобы посетить Киев. Кроме множества интересных музеев, здесь есть немало огромных развлекательных комплексов. Чтобы быть уверенным, что вы не останетесь без ночлега, можно снять квартиры посуточно в Киеве. После этого можно посещать любые выставки и концерты, не думая о крове над головой.

Малышам понравится Детская Железная Дорога, где дети пробуют себя в роли настоящих железнодорожников. Также можно посетить огромный океанариум и планетарий. А тем, кто интересуется законами физики и научными исследованиями, понравится Экспериментариум.

 весенние каникулы в Киеве

Одесский колорит

Море остается прекрасным в любое время года. Но на весенних каникулах поваляться на пляже не получится. А вот посетить Музей восковых фигур в Одессе — легко. Здесь найдутся статуи самых популярных мультяшных персонажей. А после этого можно повести детей на специальное представление в Доме клоунов — резиденции знаменитой комической труппы «Маски-шоу».

Теги:
Автор © Ольга Коваленко Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
20-03-2017 | Просмотров:930 |