» » Самые удобные новинки для новоиспеченных мам

Самые удобные новинки для новоиспеченных мам

2708
4

Современные мамы никак не могут взять в толк, как их родители обходились без массы таких жизненно необходимых вещей, которые сейчас облегчают им самим уход за ребенком.


Конечно, двадцать лет назад им пришлось бы тяжело: горы пеленок, резиновые соски «по три копейки», скудный ассортимент игрушек. Сейчас производители делают все возможное, чтобы представить на рынке максимум того, что может помочь новоиспеченным родителям. Постоянно появляются новинки, различные гаджеты и прочие товары. Вот уж точно сейчас есть из чего выбрать.

Быть может, мало, кто слышал, но уже сконструирована подушка для кормления. Более того, многие мамы успели оценить всю степень удобства такого товара. Данная подушка обеспечивает максимальную степень удобства в процессе кормления как женщине, так и ее ребенку. Маме уже не нужно будет наклоняться, чтобы малыш находился ближе к груди. В результате снимается нагрузка со спины. Используя такую подушку, можно менять позы кормления. И благодаря тому, что ребенок будет захватывать грудь с разных сторон, риск возникновения трещин на сосках уменьшается.

Самые удобные новинки для новоиспеченных мамПритчей во языцех стали и прокладки для груди. Это весьма удачное приспособление, которое значительно облегчает жизнь кормящих женщин. В результате их использования больше не будет пятен на одежде, а менять такие прокладки можно несколько раз в день.

Удобна и специальная одежда для кормящих. Спасибо модельерам и дизайнерам. Сейчас появились не только бюстгальтеры, но и майки с отстегивающимися лямками. Можно приобрести и специальную одежду для тех, кто является приверженцем использования слингов. В различных пончо, кофтах, крутках и плащах предусмотрено место для двоих: мамы и малыша.

Конечно, сейчас трудно представить, как можно обойтись без молокоотсоса, стерилизатора, специальной детской посуды, подогревателя и так далее. Все эти приспособления постоянно модернизируются.

Радионяня тоже входит в разряд технических новинок. Она актуальна для большой квартиры или загородного дома. Можно использовать данный прибор и на даче, чтобы, находясь на участке, знать, когда малыш проснулся. Диапазон приема беспроводной цифровой радионяни обычно составляет примерно 300 метров. А в новых моделях родительский блок оснащен клипсой для крепления на поясе и удобным шейным ремешком.

Видеоняня – это возможность не только слышать ребенка, но и видеть его. Поэтому данный прибор быстро завоевал большую популярность.

А сколько полезных вещичек можно приобрести для крохи: вожжи, прыгунки, ходунки, матрасики для санок, горки для купания и прочее.

Безусловно, если постоянно следить за тем, какие новинки появляются на рынке, можно облегчить уход за ребенком в разы. И стать самыми счастливыми родителями.

Теги:
Автор © Татьяна Виноградова Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
12-12-2012 | Просмотров:2708 |