» » Первая одежда для новорожденных. Как не ошибиться с выбором

Первая одежда для новорожденных. Как не ошибиться с выбором

4380
6

Одним из самых трогательных моментов в нашей жизни является рождение ребенка.

Все родители своей крохе хотят дать все самое лучшее: питание, детскую мебель, одежду. Очень часто молодые мамы при посещении детских магазинов могут часами выбирать одежду для малыша, при этом покупают много ненужных вещей. Как же не ошибиться с выбором и приобрести качественные и удобные вещи?

Для того, чтобы не растеряться под пристальным взглядом продавца, можно посетить интернет магазин детской одежды. Сидя в домашней обстановке, вы сможете не спеша разглядеть товар, почитать отзывы и купить детские вещи по доступным ценам.


Первая одежда для новорожденных. Как не ошибиться с выбором

Итак, что нужно помнить при выборе одежды для новорожденных?
Малыши растут очень быстро. Именно поэтому покупать много одежды одного размера не стоит. Кроме того, вам наверняка много всего подарят. Поэтому покупайте сначала только самое необходимое. Для ребенка нужно купить два типа одежды: для дома и «на выход». Домашняя одежда может быть простой, без различных украшений. Ее нужно купить по больше, ведь у малышей бывают различные «неприятности», поэтому одежду нужно будет менять часто. Для прогулок достаточно приобрести один-два комбинезона.

В первую очередь вещи для грудничка должны быть удобными. На них не должно быть тугих резинок, лишних оборок и завязок. Не следует покупать вещи с застежками на спине. Оптимальным вариантом для новорожденных является боди. Боди не задирается, не комкается, не будут появляться складки, которые мешают крохе. В такой одежде легко менять одноразовый подгузник, для этого достаточно расстегнуть несколько кнопок.

Также следует обратить внимание и на качество швов. Они должны быть плоскими или выполнены на лицевой стороне вещей. С кожей младенца не должны контактировать кружева, шитье и аппликации, которые могут ее повредить. Не следует покупать вещи темных цветов. Такие оттенки невозможно получить без использования синтетических красителей. Детская одежда должна быть изготовлена только из натуральных тканей.

Первая одежда для новорожденных. Как не ошибиться с выбором

Если малыш родился в зимнее время, то нужно купить теплый конверт для прогулок. На сегодняшний день они изготавливаются в различных моделях. Например, через время конверт может быть трансформирован в детское одеяло или комбинезон. Кроме конверта нужно приобрести теплый костюмчик для возраста 2-3 месяца. Что касается малышей, родившихся в летнее время, то всю одежду нужно покупать по размеру.

Покупайте для своих детишек только качественные и натуральные вещи, ведь от этого зависит их здоровье.

Теги: одежда для новорожденных, одежда для грудничков, одежда для самых маленьких
Автор © Наталья Степанова Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
20-02-2013 | Просмотров:4380 |