» » Как правильно выбрать боди для ребенка

Как правильно выбрать боди для ребенка

4511
6

Сегодня существует множество магазинов с товарами и одеждой для детей, а их ассортимент изумит даже самых опытных и искушенных покупателей.

Большинство родителей стараются скупить все самое модное и красивое для своих детей. На самом деле много одежды малышам первого года жизни не нужно. Потом может остаться масса неношеных вещей и выкинутых денег на ветер. Для того чтобы избежать этих ошибок следует обдумано выбирать и покупать обновки, и лучше если у вас будет дисконт детской одежды в любимом магазине.


Как правильно выбрать боди для ребенка
Психологи советуют выбирать маленьким детям одежду пастельных оттенков, чтобы чувствительные детские глаза не раздражали яркие цвета. Не стесняйтесь консультироваться с продавцами, это поможет вам выбрать именно необходимую вещь.

Самой популярной и современной одеждой для малышей являются боди, которые позволяют заменить крайне неудобные распашонки. Их основное достоинство – фиксация между ножками ребенка. Благодаря этому, боди не задираются и не комкаются, как распашонки, что, несомненно, удобно, когда ребенок маленький и много времени проводит лежа, а также тогда, когда малыш растет и активно двигается, часто оставляя при этом открытую поясницу.
Боди бывают с закрытой шеей, с длинными и с короткими рукавами, без рукавов и с разной фурнитурой – пуговками, кнопочками и завязочками.

Если Вы решили приобрести для малыша боди, Вам необходимо обратить внимание на определенные модели при покупке.

Во многих боди, кнопочки на одежде располагаются по всей длине спереди и полностью расстегиваются. Этот вариант отлично подойдет для новорожденных детей до 3 месяцев. Расстегнув боди, вы с легкостью подложите его под кроху, наденете и с той же легкостью застегнете кнопки. В результате малыш будет быстро переодет, и это сэкономит вам нервы и силы.

Если кнопки боди находятся на плечах, тогда эта модель удобна в случае переодевания через голову. Наличие на плечах кнопочек, обеспечивает хорошее прилегание одежды к горлышку ребенка.

Боди с закрытым горлышком или водолазки, замечательно подойдут для холодной погоды, поскольку у ребенка всегда будет закрыта шейка.
Модель с одной или двумя кнопками на спине – будет неудобна малышу, если основное время он проводит лежа. Такие боди следует покупать тем детям, которые уже умеют сидеть и ходить.

Главное всегда останавливайте свой выбор на вещах, полностью изготовленных из натуральных тканей. Боди из таких тканей позволит телу крохи дышать, предохраняя его от перегревания, и ему всегда будет уютно и комфортно.

Теги: как правильно выбрать боди для ребенка, как выбрать боди, боди для малыша
Автор © Наталия Федченко Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
14-03-2013 | Просмотров:4511 |