» » Как осчастливить свою дочку – выпускницу 4 класса?

Как осчастливить свою дочку – выпускницу 4 класса?

38977
6

Многих родителей, чьи дети заканчивают начальную школу, ожидают хлопоты накануне традиционного события – выпускного или первого в жизни ребенка бала.

Повзрослевшим за четыре года обучения, но все еще деткам нежного возраста, уже не годятся маскарадные костюмы в стиле «снежинок», «зайчиков» и «суперменов» из детсадовских утренников. Для этого торжества предполагаются светские праздничные наряды, в чем-то напоминающие миниатюрные копии взрослых моделей.


Беспечное детство заканчивается, открывая новый этап – переход к прекрасным годам юности. В этот период становления маленькой личности подготовка к публичному мероприятию такого уровня требует с родительской стороны внимательного, трепетного отношения даже в мелочах. И здесь не обойтись без учета детских предпочтений и мнения. Особенно важны совместные обсуждения будущего образа для девичьей половины, когда кроме основного комплекта подбираются прическа, обувь, дополнительные украшения: сумочки, заколки, диадемы, броши и другие аксессуары.

Как осчастливить свою дочку – выпускницу 4 класса?Как осчастливить свою дочку – выпускницу 4 класса?

Современная мода, помимо привычного гардероба на каждый день, успешно охватывает направление для особого случая, дает и десятилетним леди возможность блеснуть на церемонии в полной мере, оказаться центром внимания среди восторженных взглядов присутствующих. Так, платья на выпускной 4 класса демонстрируют фото в качестве примерных образцов, позволяя познакомиться с тенденциями ближе и заблаговременно взять на заметку полезную информацию.

Как осчастливить свою дочку – выпускницу 4 класса?Как осчастливить свою дочку – выпускницу 4 класса?

Как правило, даже самые простые модели одеваются с подъюбниками, придающими за счет пышного объема незаурядность всему фасону. Приветствуются многослойность тонких, легких и полупрозрачных материалов, сочетание матовых и глянцевых фактур, присутствие ажурного кружева, гипюра и вышивки. Набивной шелк, органза, шифон, разные виды нейлоновых тканей и однотонная тафта создают необходимые формы, не отягощая силуэт. При этом расширяются границы для экспериментов с драпировкой: появляются витиеватые изгибы, мягкие складки, сложной конфигурации сборки.

Как осчастливить свою дочку – выпускницу 4 класса?Как осчастливить свою дочку – выпускницу 4 класса?

Палитра цвета подчеркивает романтичность еще хрупких, утонченных натур, делая ставку на безупречном и всегда уместном белом или пастельных, размытых оттенках. Добавление контрастных акцентов таких, как пояса в виде бантов, приколотые объемные розы, наброшенное на плечи болеро завершат продуманный до малейших тонкостей облик. Такие по-королевски роскошные платья непременно подарят девочкам светлые и радостные чувства.

Как осчастливить свою дочку – выпускницу 4 класса?Как осчастливить свою дочку – выпускницу 4 класса?

Теги: платья на выпускной 4 класс, платья на выпускной 4 класс фото, платья на выпуск 4 класс, платья для выпускного 4 класса фото
Автор © Наталья Фэшн Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
2-04-2013 | Просмотров:38977 | да