» » Подарок сыну на пять лет или головная боль для родителей

Подарок сыну на пять лет или головная боль для родителей

3591
7

Когда ребенку исполняется пять лет, у родителей встает вопрос, что подарить своему чаду на день рождения.

Ведь пять лет это уже серьезный возраст, когда у ребенка появляются новые интересы, приближается школьная пора и просто машинкой тут не отделаешься. Для начала стоит хорошо изучить своего повзрослевшего мужчину. Возможно есть какие то увлечения, например спортом или ребенок любит узнавать что то новое, любит читать книги или рисовать.


Подарок сыну на пять лет или головная боль для родителей

Достаточно просто присмотреться и прислушаться к своему ребенку и вы узнаете, что ему хочется на день рождения. В этом возрасте ребенок много общается со сверстниками на улице и в детском саду, а у мальчишек от природы заложено друг перед другом хвастать, возможно он хочет такой же подарок, как у его друга. Например, у друга есть электро мобиль. Возможно ваше чадо тоже хочет на день рождения такой прекрасный подарок, как электро мобиль заботливый папа компания, которая предлагает качественные и всевозможные электро мобили для ваших детей. Может он интересуется какими то мульт героями и хочет подарок связанный с этим. Просто внимательно присмотритесь к своему "мужчинке" и вы поймете чего он хочет. Или же воспользуйтесь пятью самыми распространенными советами выбора подарка сыну на пять лет.

Вот эти советы:
1. Детское оружие - это отличный вариант заинтересовать ребенка не на один месяц. Можно подарить набор из рыцарских доспехов и оружия, полицейский набор, набор великой отечественной войны. Все это будет очень интересно для мальчишки, особенно если вместе с подарком, вы ему расскажите какую то увлекательную историю связанную с подаренным оружием.

2. Герои мульт сериалов. Возможно ваш сын поклонник мультфильмов и их героев. Особенно мальчишкам нравятся мультики про героев, которые спасают мир. Например, человек паук. Можно купить не только набор с фигурками, но и костюм для вашего сына. Чтобы он сам мог воплощаться в своего любимого героя и играть с друзьями.

3. Для любителя спортивного образа жизни, можно приобрести футбольный мяч, только настоящий, футбольную экипировку. Можно купить самокат или ролики, что тоже будет весьма полезным подарком для любителя активного образа жизни.

4. Игры для умственного развития. В наши дни огромное количество самых разных настольных игр. Которые не только развивают ум, но и есть возможность играть вместе с друзьями.

5. Самый последний совет, больше подходит для практичных родителей. Просто обновите гардероб вашему сорванцу, тем более если он очень активный, ему не помешают новые футболки, штаны и рубашки.

Подарок для ребенка - это всегда очень важный и ответственный момент для родителей и неважно сколько лет ему исполняется. Просто прислушайтесь к сыну или воспользуйтесь выше перечисленными советами.

Теги: что подарить мальчику на день рождения, что подарить мальчику на 5 лет, подарок мальчику
Автор © Ольга Коваленко Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
28-06-2013 | Просмотров:3591 |