» » Подарок на трехлетие для маленькой принцессы

Подарок на трехлетие для маленькой принцессы

3087
1

Быть не может: недавно поздравляли новоявленных родителей с новорожденной, а их дочурке уже три года!

Суета, сборы, веселье. Детский День рождения в корне отличается от взрослых посиделок и программой, и меню, и, естественно, презентами.
Проще некуда – заскочить в ближайший магазин и купить пухлого пупса или майку с изображением Барби. Дескать, что мелкая разумеет в этом возрасте? Многого, допустим, и не понимает, но оценить подарок вполне способна.


Подарок на трехлетие для маленькой принцессы

Для начала же следует определиться, чему именинница рада не будет.
Популярный в последнее время подарочный сертификат девчушку в три годика вряд ли впечатлит. Нет, приобрести его можно, а в придачу добавить забавную безделицу. Ребенок живет не будущим: ему необходимо нечто вещественное сейчас. То же касается ювелирных украшений, серебряных приборов с гравировкой и одежды. Последнюю допускается приобретать, зная размер, предпочитаемые модели и цвета (да-да, маленькая модница может наотрез отказаться надеть непонравившуюся вещь). Предметы интерьера, велосипеды, надувные бассейны и т.п. разумно дарить, если есть предварительная договоренность с родственниками виновницы торжества.
Подарок на трехлетие для маленькой принцессы

Итак, жмем на газ, едем в специализированную торговую точку. Это важно: на уличных лотках велика вероятность нарваться на небезопасную подделку. Что же обрадует малышку?

- Развивалки. Всевозможные конструкторы, мозаики, пазлы, механические и электронные игры: все, что развивает логическое мышление, воображение, мелкую моторику.
- «Взрослые» предметы в мини-исполнении. Домики, больнички, детские игровые кухни, наборы посудки: хозяюшка-кроха придет в восторг от перспективы быть, как мама.
- Куклы. Говорящие, кушающие, писающие, в шикарных нарядах или памперсах. Какая юная леди останется равнодушна к такому чуду?
- Книги. Заумные энциклопедии лучше приберечь на потом. Музыкальные книжки с яркими картинками, мигающими глазами и волшебными сказками всегда желанные гости на детской полочке.
- Заводные (интерактивные) игрушки. Не только мальчишки рады железной дороге или самоходному авто. В них ведь возможно прокатить любимую пластмассовую подружку. Да и для девочек выбор широк: гавкающие мопсы, зайки с барабанами, поющие котята.
- Мягкие игрушки. Даже серьезной тете приятно зарыться в пушистого медвежонка, чего уж о малышке говорить.

Перечислять можно долго. Стоит попасть в детский гипермаркет, дабы оценить все разнообразие ассортимента. Но поверьте, любые затраты и время на поиски сполна компенсируются восхищением в горящих глазенках от подарка, приобретенного с душой.

Теги: что подарить девочке на 3 года, что подарить трехлетней девочке, подарок на 3 года
Автор © Татьяна Виноградова Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
24-07-2013 | Просмотров:3087 |