» » Полезные советы по выбору подарка для мальчика

Полезные советы по выбору подарка для мальчика

3235
6

Выбирая подарок для мальчика, первое, о чём стоит помнить, это то, что подарок должен быть запоминающимся, интересным, ярким, познавательным и безопасным для ребёнка.

Что подарить мальчику на 7 лет, 8, 9, 10 лет выбирать только вам, но стоит учитывать и особенности характера и темперамент ребенка.

В возрасте до трёх лет мальчикам можно дарить тоже, что и девочкам, кроме кукол. А это различного рода игрушки, развивающие моторику, пазлы, пирамидки, игры на смекалку и развитие воображения. Железная дорога c целой армией солдатиков, пиратский корабль или же автопарк с большим выбором машинок разных марок и моделей порадуют любого мальчика.


Полезные советы по выбору подарка для мальчика

С трёх до шести лет
мальчики начинают учиться считать, идут в садик, благодаря чему их кругозор, как и интересы значительно расширяются. Подарить ребёнку в таком возрасте можно доску на магнитах с магнитной азбукой, либо доску для рисования. Наручные часы с любимым героем из мультфильма на циферблате помогут вашему ребёнку правильно определять время. Настольные игры, мяч для футбола, боксёрские перчатки. У парня должна быть возможность попробовать много нового, необычного, чтобы понять, что ему действительно интересно.

В семь лет дети идут в школу, начинают участвовать в жизни школы и класса, посещают разнообразные секции и кружки. В таком возрасте для мальчиков подойдут подарки в виде книг о рыцарях, приключениях, космосе. Возможно что-то из серии книг «Я познаю мир». Порадуют парней такие вещи как: воздушный змей, коньки, набор для тенниса.

Если же ваш ребёнок любит животных, подарить ему можно животное (котика, хомячка, попугая или же собаку). Благодаря такому подарку ваш ребёнок станет более ответственным, так как будет обязан, заботится о новом домашнем любимце.

Самый ответственный возраст для парня это 10-14 лет, так как ближе к 14 годам ребёнок становится подростком, происходят изменения в организме мальчика, в характере, предпочтениях и увлечениях.

Парням, ведущим спортивный образ жизни можно подарить велосипед, лыжи или набор для плавания.

Порадует парня, увлекающегося техникой, электроникой, такие вещи как электронная книга, планшет, новый телефон и многое другое.

Приятно дарить подарки детям, ведь так искренне радоваться любому подарку от близкого человека могут только они. Радуйте своих близких хорошими подарками и сюрпризами, приносящими положительные эмоции.

Теги: что подарить ребенку, что подарить мальчику на день рождения, что подарить мальчику на 6 лет, что подарить мальчику на 7 лет, какой подарок выбрать мальчику
Автор © Татьяна Виноградова Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
18-10-2013 | Просмотров:3235 |