» » Выбираем новогодние подарки для детей

Выбираем новогодние подарки для детей

2767
6

С каждым новым днем новым днем мы становимся все ближе к самому волшебному празднику - Новому году.

Сказочная новогодняя ночь всегда приносит детям много радости и веселья и новогодняя ночь 2014 не исключение. Ведь именно сегодня Дедушка Мороз и его внучка Снегурочка положат под ёлку такой долгожданный подарок. А вы уже знаете, какой подарок получат ваши дети? Если вы до сих пор не определились с ответом, давайте разберемся, как правильно сделать новогодний сюрприз для ребенка.


Выбираем новогодние подарки для детейКак правильно выбрать подарок
Выбирая подарок на новый год ребенку, руководствуйтесь именно его желаниями, и ни в коем случае не покупайте игрушки на свое усмотрение. Иногда родители совершают большую глупость и покупают подарок, о котором сами мечтали в детстве. Но такой выбор может расстроить ваше чадо, так как современные дети уже не любят зайцев и медведей, ведь их кумирами стали совсем другие мультгерои. Покупать подарок лучше заранее, потому что перед самым Новым годом вам придется довольствоваться тем, что останется. Никогда не спрашивайте у ребенка на прямую, что бы он хотел получить в подарок. Пока ребенок маленький старайтесь помогать ему, как можно дольше верить в чудеса. Тем более для внимательных родителей выбрать нужный подарок не составит труда, главное, что бы вы знали, чем увлекается ваш сын или дочка.

Выбираем новогодние подарки для детейЧто подарить?
Если ваш ребенок совсем маленький просто создайте для него веселую атмосферу, поверьте, ему этого вполне хватит. Нет смысла покупать малышу подарки, которые он не сможет взять в свою крохотную ручку. Деткам постарше можно дарить различные игрушки. Это могут быть игрушки-шнуровки, красочные говорящие книги, конструктор (главное, что бы он был подобран по возрасту) или волшебный ларец, наполненный сказочными героями.

Подросткам выбирайте подарки, которые будут способствовать подвижному образу жизни. Поэтому для таких, так сказать взрослых детей, лучше всего подойдут ролики, коньки, велосипед или футбольный мяч. А если вы подозреваете, что такой подарок не понравится вашему ребенку, тогда попробуйте выбрать что ничуть из современной техники. Музыкальный плеер, беспроводные наушники, мобильный телефон, точно понравятся любому подростку. И конечно не забывайте, что любую девочку порадуют блестящие украшения, и детская косметика ну, а для мальчишек лучшим подарком может стать железная дорога и настоящий телескоп. Старайтесь угодить вашему ребенку, ведь именно в новогоднюю ночь у него есть возможность прикоснуться к сказке.

Теги: новогодние подарки, что подарить ребенку на Новый год, выбор подарка ребенку на Новый год, что подарить на Новый год
Автор © Татьяна Виноградова Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
13-11-2013 | Просмотров:2767 |