» » Ездящие и летающие игрушки – не фантастика, а реальность!

Ездящие и летающие игрушки – не фантастика, а реальность!

1985
0

Ездящие и летающие игрушки – не фантастика, а реальность!

Вы решили купить машину каталку для ребёнка? Вам предоставляется возможность выбрать из невероятно широкого ассортимента именно тот вариант каталки, который будет соответствовать всем вашим запросам и несказанно порадует вашего малыша.



Большая по сравнению с игрушками, которыми ребёнок играл до появления машины каталки, она производит на него впечатление, сравнимое с вашей радостью по поводу приобретения престижной иномарки. Ведь он может не только играть ею (машинка оснащается звуковыми модулями с имитацией различных звуков), он может на ней передвигаться сначала с помощью взрослых (сзади крепится съёмная ручка для толкания каталки), а когда подрастёт настолько, чтобы его ножки доставали до пола, самостоятельно. Выпускаются машинки каталки в различных ярких цветовых гаммах. Они совершенно безопасны для малыша, так как все детали выполнены из нетоксичных полимерных материалов, не имеют острых краёв, обязательно проходят стандартизацию и сертификацию.

Если, входя в комнату к сыну, вы боитесь упасть, наступив на множество игрушечных машинок, расставленных по всему полу, тогда вам необходимо приобрести гараж или парковку для них. Гаражи и парковки для детей не только помогают разнообразить детские игры с машинками, они приучают маленького автомобилиста к порядку, в них он сможет хранить весь свой запас машинок. Существуют целые гаражные комплексы с многоуровневыми парковками, мойками и автозаправками, игрушечными автомастерскими. Во многие комплекты гаражей и парковок входят дорожные знаки. Играя, дети познают правила дорожного движения. Ваш ребёнок не станет капризничать, если пришла пора убирать игрушки. Поставить все машинки в гараж или на парковку – это просто перерыв в игре, которая продлится завтра.

Радиоуправляемая игрушка – мечта каждого ребёнка, а поиграть радиоуправляемой авиамоделью сравнимо разве что с полётом. Детские радиоуправляемые вертолёты способны перемещаться в трехмерном воздушном пространстве: вверх, вниз, в стороны. Вы решили порадовать своего ребёнка такой игрушкой? Тогда определитесь, какими техническими характеристиками и размерами она должна обладать. Существуют небольшие модели, подходящие для ознакомления с этим видом игрушек, ими можно играть даже в комнате. Вертолёты среднего класса более маневренны, функциональны – ими можно играть как в помещении, так и на улице. Для управления большими вертолётами нужно некоторое время потренироваться.

Теги:
Автор © Ольга Коваленко Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
3-02-2014 | Просмотров:1985 |