» » Первый месяц жизни вашего малыша

Первый месяц жизни вашего малыша

2282
2

Вот и позади эти тяжелые девять месяцев. Наступил день, которого ты, наверняка, ждала всю свою жизнь.

Вот тебе положили эту маленькую кроху на животик и ты понимаешь, что это теперь и есть твой смысл жизни, твоя путеводная звезда.

Первый месяц жизни вашего малыша

Впереди у ребенка столько всего интересного, столько радостей и трудностей на его пути. Но самый тяжелый период - это первый месяц его жизни. Не только его, но и твоей. Именно в этот месяц вы привыкаете друг к другу. Ты уже не одна, ты отвечаешь еще за чью то жизнь. Ведь ребенок такой беспомощный и без тебя он просто не выживет.

Как сообщает Леди венус - LadyVenus.ru не редко в первый месяц после родов у женщин случается послеродовая депрессия. Ведь теперь ты не можешь делать то, что хочешь. Ты не можешь спать когда хочешь, и твои подушки для сна одиноко скучают в полумраке спальни. Ты кушаешь на ходу и все время куда-то спешишь.

Успевать все за двоих - очень тяжело морально. В этот момент к тебе на помощь обязательно должны прийти  твои близкие - муж, бабушки и дедушки, сестра.

Со временем ты ко всему привыкнешь, но первое время самое тяжелое. В этот момент главное взять себя в руки и быть уверенной в своей правоте. Пусть врачи говорят, что молока мало, не отчаивайся. Ты должна верить в свои силы, и тогда у тебя непременно все получится. А твой подрастающий малыш уже очень скоро превратиться из вечно кричащего комочка в прекрасного, умного и красивого ребенка, с которым тебе никогда не будет скучно.

Пройдя этот путь – ты будешь всегда счастлива, что смогла, что превозмогла! Удачи тебе, обязательно держись.
Теги:
Автор © Ольга Коваленко Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
9-09-2014 | Просмотров:2282 |