» » Санки - излюбленное зимнее транспортное средство всей детворы

Санки - излюбленное зимнее транспортное средство всей детворы

2460
1

С наступлением зимы дети с нетерпением ждут снега, чтобы покататься на санках.

Это любимое занятие всей детворы, поэтому, если у вас есть ребенок, непременно приобретите ему данное приспособление для зимних забав. Он будет в восторге от такого подарка. Кстати, санки также являются лучшим транспортом для передвижения, когда на улице снег. На них можно отправляться куда угодно – в садик, за покупками, на прогулку и т.д. Они станут достойной заменой коляске для малышей и забавным развлечением для детей постарше. В общем, неважно, какого возраста ребенок, купить санки в подарок можно каждому малышу.

Выбираем санки правильно

При выборе зимнего транспорта обязательно нужно учитывать возраст. До трех лет это должна быть прочная конструкция, которая имеет спинку, подставку для ножек и перекидную ручку. Также предпочтение стоит отдать моделям с широким сиденьем, чтобы можно было свободно усадить кроху, укутанного в одеяло, или установить специальную теплую люльку. Некоторые модели санок для малышей оснащают ремнями безопасностями. Такой вариант очень удобен, так как гарантирует, что ребенок не выпадет во время катания. Как правило, дети до трех лет самостоятельно не держатся, поэтому риск потерять кроху по дороге довольно велик.

Для детей постарше чем проще конструкция санок, тем лучше. Им не нужны лишние детали, так как они мешают осуществлять скоростные спуски. Самое главное, чтобы санки были изготовлены из качественных и прочных материалов. Только тогда они смогут выдержать все нагрузки и прослужить не один год.

Самый оптимальный вариант – санки, способные трансформироваться. Эта модель, которая оснащена всеми необходимыми деталями для катания малышей. При необходимости ненужные элементы снимаются, и сани могут использовать дети более старшего возраста для своих забав. Такие модели стоят немного дороже, тем не менее, это единоразовая покупка. Вам не придется покупать новые санки по мере роста вашего малыша.

Новинки

Даже санки сегодня претерпели изменения. На рынке можно увидеть множество инновационных моделей, изготовленных из пластика. Они имеют оригинальную конструкцию и позволяют получить максимум удовольствия от скоростных спусков. Их недостаток лишь в том, что они не складываются и подходят для детей школьного возраста. Однако катание на них доставляет больше удовольствия, поэтому если ваш малыш давно стал самостоятельным, то лучшего варианта вам не найти.

Статья подготовлена по материалам сайта http://veloshock.com/cat/lyzhnye-botinki/.

Теги:
Автор © Ольга Коваленко Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
13-10-2014 | Просмотров:2460 |