» » Для чего мы целуемся

Для чего мы целуемся

4532
2

И действительно, когда мы целуемся, вряд ли задумываемся на счёт того, зачем это делаем, ведь это так приятно, что и думать в такие моменты не особо хочется.


И зря, есть кое-что интересненькое, что можно узнать про поцелуи мальчиков и девочек.
 

Оказывается мужской и женский пол при поцелуе преследуют совсем разные цели. Американские учёные решили доказать что поцелуйчики нужны не только для наслаждения.
 

Исследователи из университета Пенсильвании выяснили, что мы, девушки, целуясь, больше желаем наладить эмоциональный контакт с мужчиной, так же по поцелую женщина зачастую оценивает пару, пытаясь определить: подходит она ей либо нет.

Для чего мы целуемся

Что касается парней – они зачастую целуют противоположный пол, чтобы вызвать сексуальное возбуждение, угодить. Почти все парни, которые начали целоваться с потенциальной половинкой,  утверждают, что уже после первого поцелуя хотели бы и готовы пойти на большее, на продолжение.

Также выяснилось, что парням не так уж важно на сколько хорошо мы целуемся, а вот девушки придают этому большее значение.

Теги: поцелуй
Автор © Лиманская Марина Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
14-07-2012 | Просмотров:4532 |