» » Нужно ли делать своему парню презенты

Нужно ли делать своему парню презенты

10145
1

На самом деле это очень трепетный и требующий внимания на рассмотрение вопрос.


Конечно же, речь не о тех подарках, которые мы преподносим любимому на праздник, а о подарках «просто так». Ведь иногда так хочется сделать своему мужчине приятное, но поддаваясь древним стереотипам (что только парень должен ухаживать за девушкой и засыпать её подарками) – мы упускаем этакую возможность. И напрасно!
 

Делать парню иногда подарки иногда не только можно, но и нужно. Попробуй сделать это хотя бы разочек, загляни на trade-city.ua – обещаем, он оценит это по достоинству. Возможно, даже, что совсем небольшому подарочку парень обрадуется больше, чем ты радуешься бюджетным  презентам. Ведь ты уже привыкла что подарки тебе – обычное дело, хотя несомненно тебе всегда было приятно их получать. Ну а мужчине? Кто как не ты сделает ему приятно без повода?

Нужно ли делать своему парню презенты
Делая подарки девушке – парни не просто проявляют заботу, они пытаются выразить таким образом свою любовь, поэтому также нуждаются в презентах, нуждаются чтобы и мы хотя бы изредка так выражали свои чувства. Конечно, это не значит, что ты тут же должна побежать в магазин, скупить там всё, прибежать обратно и упасть на одно колено, протянув возлюбленному добытые дары, нет – просто как-нибудь сделай любимому такой же подарок как и на праздник, только преподнеси его без повода, просто дабы сделать приятно.
 

А теперь о том, что дарить
 

Какая-нибудь там очередная мелочь или безделушка, напоминающая о тебе -  не подойдет. Безусловно ты получишь за неё благодарность – но не более, удовольствия парень не получит, а значит твоя цель останется недостигнутой. Подарок всегда должен быть не просто подарком - а чем-то значимым и очень нужным. Пусть это будут наушники, новая модель беспроводной мышки, ну или если уж совсем не фантазии – подари что-то стандартное: галстук, рубашку, теплый шарф или футболку, хороший парфюм и так далее. Напомним, что ножи, зеркала, часы или кошельки – дарить не рекомендуется – плохая примета.

Теги: что подарить парню, подарок парню
Автор © Лиманская Марина Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
10-07-2012 | Просмотров:10145 |