» » Как заставить его на тебе жениться?

Как заставить его на тебе жениться?

3865
6

Каждая девушка мечтает выйти замуж, создать семью. Это заложено в нас матушкой природой, когда инстинкты подсказывают нам, что рожать детей лучше всего при официально оформленном браке.


Но все-таки, сколько женщин, столько и причин быстрее выйти замуж. Почему женщины так сильно хотят замуж? Как заставить его на тебе жениться? И нужно ли вообще что-то предпринимать, не дожидаясь того, пока он сам не надумает?

Как заставить его на тебе жениться?

Существует очень знаменитая фраза: «Уж замуж невтерпеж». Что же мотивирует женщинами и почему они так стремятся к замужеству?
1) Тут срабатывает принцип: «как все». Подруги стали одна за другой вступать в брак, после чего у них меняются интересы, разговоры. А ты начинаешь комплексовать, что всех берут в жены, а тебя – нет. А как на самом деле? Ты даже не подозреваешь, как они завидуют тебе, что не нужно тебе никому готовить, стирать, убирать и под кого-то подстраиваться.
2) На тебя давит общественное мнение, которое попрекает тебя тем, что ты никак не можешь выбрать себе жениха, каждый раз задавая один и тот же вопрос о нем. Как только ты нашла его, сразу начинаются вопросы насчет свадьбы. Ты даже, возможно, и не собиралась замуж, но из-за напора близких тебе людей ты начинаешь задумываться, а действительно, почему он до сих пор не делает предложение…
3) Ты хочешь от него детей. Многие женщины рассматривают своего партнера как будущего отца своих детей. У таких дам сильно развит инстинкт материнства. Найдя подходящего мужчину, они не отступят от намеченных планов.
4) Брак по расчету. Очень часто люди женятся по расчету, но не всегда на первый план ставится вопрос о деньгах. Хотя в большинстве случаев женщины хотят быть обеспеченными, позволяя себе все, что душе угодно. Исходя из таких потребностей, они и ищут состоятельного мужчину, чтобы после купаться в шоколаде. Но только многие забывают, что есть и обратная сторона медали, а именно: вы будете – птицей, запертой в клетке, а ваш муж будет – деспотом и тираном. Так что задумайтесь, нужно ли вам это?
5) И самое главное и красивое – это любовь. К сожалению, в настоящее время все меньше и меньше браков заключаются по любви. Сейчас брак рассматривается, как средство для решения личных проблем. Это может быть: физиологические проблемы, психологические, материальные.

Ну, а все-таки, как же заставить его на тебе жениться?
Существует целый арсенал способов, как заставить мужчину жениться. Их можно разделить на две группы:
1.    Очень быстрые по результативности, но в итоге, доставляющие множество неприятностей. Сюда относят шантаж.
2.    Женщина, как бы делает своими руками естественный ход событий, приводя к предложению о руки и сердца. При этом мужчина полностью уверен, что это его инициатива.
Только глупые, назойливые женщины прибегают к шантажу. Они не смотря ни на что, безоговорочно желают выйти замуж. Стандартными вариантами здесь могут быть: замуж по «залету», угрозы о самоубийстве и несуществующими смертельными болезнями.

Конечно, доверчивого и слаботемпераментного мужчину можно так уломать. Но, следует помнить, что брак не будет счастливым, если был использован шантаж. Вы все чаще и чаще будете слышать недовольную реплику: «Это ты меня женила на себе!». А вам это нужно жить в ненависти, в недовольстве и в несчастье.
Что касается второго варианта, то:

- не прекращайте с ним флиртовать;
- не зацикливайтесь на нем полностью, кроме него, есть еще и ваши интересы с увлечениями;
- не затрагивайте тему женитьбы;
- сделайте так, чтобы он с вами чувствовал комфортно: готовьте вкусную еду для него, следите за чистотой и порядком, будьте страстными и нежными в постели;
- подружитесь с его мамой;
- чаще приглашайте в гости женатые пары;
- на пару тройку дней исчезайте из его жизни, чтобы он мог соскучиться;
- старайтесь избегать гражданского брака.

Как заставить его на тебе жениться?

Но, что же делать, если он ваши уловки и хитрости не поддается? Быть может это все-таки не ваш человек и вам стоит найти другого? Или может вообще ничего не менять, а продолжать наслаждаться прекрасными отношениями, которые есть у вас сейчас?

Конечно, можно попробовать такой вариант, как влюбиться в другого мужчину, тогда может тогда он выберет правильный путь. В крайнем случае, вы всегда можете обратиться к шантажу, но оно вам это надо?

И напоследок напутствующие слова: «Выйти замуж – не напасть, лишь бы с мужем не пропасть». Перед тем, как расставлять свои ловушки хорошенько подумайте, тот ли это человек, с которым вы хотите прожить всю жизнь, дорог ли он вам и ждет ли вас настоящее семейное счастье.

И еще пару слов для тех, кто задумался обзавестись системой видеонаблюдения. Большой выбор по доступным ценам предлагает интернет-магазин СотМаркет. Здесь вы найдете не только ip-камеры, но и разнообразие мобильной техники и аксессуаров. Загляните, не пожалеете.

Теги: как заставить его на тебе жениться, как заставить мужчину жениться на тебе, женитьба, замужество, женские хитрости
Автор © Наталья Калмыкова Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
22-08-2012 | Просмотров:3865 |