» » Как отметить День святого Валентина с мужем

Как отметить День святого Валентина с мужем

9851
6

Новогодние праздники прошли практически мгновенно, мы и не успеем заметить, как наступит один из самых “влюбленных” праздников – День Святого Валентина.

Этот праздник уже успел укорениться в нашей стране и особенно он пришелся по душе молоденьким девчонкам. Еще со школы они подписывают маленькие открыточки-валентинки и адресуют их мальчишкам, к которым они испытываю симпатию либо более высокие чувства. В этот праздник каждая из них ждет маленькую открыточку в свой адрес. Это так трогательно!

Но как быть парам, которые уже не один год живут бок о бок, ведь и им хочется, хотя бы иногда, погрузиться в атмосферу юношеской романтики. Здесь все зависит исключительно от вас и вашей фантазии, создать праздник для себя и своего мужа на День Святого Валентина гораздо легче, чем кажеться на первый взгляд. Ресторан, романтическая музыка, медленные танцы, изысканное праздничное меню – это стандартный набор празднования Дня Влюбленных, для многих из нас. Если нет денег на дорогие рестораны, то им может послужить и собственная квартира. Создайте в ней уют и роскошь ресторана, приготовьте изысканное меню, бутылочку шампанского, обязательно зажгите свечи. Надев обувь на высоком каблуке, и красивое нижнее белье встречайте своего мужа с работы. Поверьте, он будет в восторге от такого поворота событий, и этот вечер вы не сможете забыть еще долгое время.

Как отметить День святого Валентина с мужем

Но можно этот день провести значительно активнее. К примеру, сходить на пикник, несмотря на то, что на улице зима, уехать на дачу или в другой город, дабы насладиться новыми пейзажами и новыми впечатлениями. Проведите этот день вдвоем, кто любит активный отдых, можете отправиться на лыжную прогулку, взяв с собой термос с глинтвейном. Для более ленивых и тех, кто хочет отдохнуть от всех и побыть наедине, есть возможность уединиться со своим благоверным дома, либо снять квартиру или заказать номер в отеле и наслаждаться только обществом любимого. Такой вариант празднования подходит супружеским парам, которым очень редко приходится побыть наедине (дети, родственники, живущие вместе, работа и другие факторы).

Чтобы этот вечер стал незабываемым для вас, наполните его положительными эмоциями. Вечер 14 февраля может стать для вас вторым медовым месяцем, все зависит исключительно от вас. Любите друг друга и у вас все непременно получится!

Теги: День святого Валентина, день влюбленных, 14 февраля
Автор © Татьяна Войтенко Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
8-02-2015 | Просмотров:9851 |