» » Подарок для женщины - это не просто вещь, это Ваше к ней отношение

Подарок для женщины - это не просто вещь, это Ваше к ней отношение

3649
3

Кто не любит получать подарки? Подарок – это всегда сюрприз.

А как сделать так, чтобы сюрприз оказался приятным, особенно, если дело касается женщин? Ведь они по природе более эмоциональны, чем мужчины, и в подаренной вещи разглядят не только ее прямое назначение, а еще и то, как Вы думали о ней, представляли ее реакцию, хотели угодить, выбирая этот подарок. И чтобы не оказаться в неловкой ситуации, подарив, пусть даже баснословно дорогой, но не имеющий к тонкой женской натуре ни малейшего отношения, подарок, выбирать его нужно с умом.


Подарок для женщины - это не просто вещь, это Ваше к ней отношениеНи одна женщина не потерпит пренебрежительного отношения к себе и подарков, купленных в последний момент в первом же магазине в виде ненужных безделушек. Подарок не должен иметь отношение к кухонным принадлежностям, например, миксер, блендер и т. д. Безусловно, подобные вещи сильно облегчают жизнь женщины на кухне, и они должны быть, но не в качестве подарка на ее праздник! И ни в коем случае подарок не должен намекать на возраст женщины или ее внешность. Таким подарком Вы не только испортите ей настроение, но и, возможно, отношения между Вами. Этот презент будет воспринят как оскорбление. Словом, выбирать подарок надо с умом.

Какие же подарки никогда не разочаруют женщину?
Во-первых, новые ювелирные подарки для женщины никогда не являются лишними и всегда будут уместны. Любовь к сиянию драгоценных камней и переливам жемчуга уходит корнями в далекое прошлое. На утонченном Востоке и аристократичном Западе, в высшем свете и среди простого люда женщина всегда преображалась, надевая украшения. Только, покупая их, необходимо учесть ее предпочтения. Ведь кто-то любит золото, а кто-то серебро. Разные камни, подчеркивающие цвет глаз, огранка, размеры, формы. Здесь придется получить хорошее представление о тех требованиях, которых придерживается женщина при выборе украшений для себя.

Очень приятным сюрпризом могут стать дорогие духи. И обязательно, при выборе духов, нужно знать, какие ароматы предпочитает Ваша избранница: сладкие, фруктовые, нежные или пряные.

Замечательными подарками станут: наборы эксклюзивной косметики, предметы одежды, путешествие, подарочный сертификат в салон красоты или магазин, романтический подарок.

Цените своих женщин, балуйте их, и они обязательно оценят Вашу заботу и внимание. Счастливые глаза никак не связаны со стоимостью подарка, а светятся, благодаря Вашей любви и искреннему отношению.

Теги: как выбрать подарок для женщины, подарок для женщины, что подарить женщине
Автор © Ирина Шаповалова Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
20-02-2013 | Просмотров:3649 |