» » Невинность - стоит ли беречь это сокровище

Невинность - стоит ли беречь это сокровище

12720
10

Какой должна быть настоящая девушка?

Честной, умной, порядной, заботливой.…Но почему же, когда она обладает всеми этими качествами, мужчины все равно находят способ в чем-то ее обвинить. И нередко этой причиной становиться утеря невинности до свадьбы. Многие девушки очень переживают по этому поводу и считают, что они допустили большую ошибку. Но так ли это? Неужели человек не имеет права сам решать, когда и при каких обстоятельствах потерять свою самую главную драгоценность?


Невинность - стоит ли беречь это сокровище

Да, были времена, когда собственные желания молодых девиц не учитывались. Любовь во внимание не принималась. Пойти на такой шаг девушки могли только после обрамления узами брака. В обратном случае от нее отказывался не только новоиспеченный муж, но и вся семья. Изгнание и стыд – вот, что ждало женщину после свершившегося.

Но все меняется, старые традиции понемногу отходят на задний план. И сейчас встретить девушку, которая бережет свою невинность до свадьбы нелегко. Особенно это касается больших городов, где жизнь кипит полным ходом. Современные развлекательные заведения, откровенные фильмы и масс-медиа, появление интернета, который заполнен файлами эротического содержания – все это поспособствовало тому, что молодежь перестала отказывать себе в удовольствии и начала жить одним днем, не думая о том, будут ли последствия. Но разве они должны быть?

Конечно, если решиться на этот шаг в совершенно юном возрасте, когда нет постоянного серьезного молодого человека, а в голове мысли еще не умеют грамотно упорядочиваться, может быть допущена ошибка, которая испортит всю жизнь. Но, если этот поступок обдуманный, рядом есть надежный человек, с которым девушка готова провести всю свою жизнь, то зачем чего-то ждать? Возможно, это только укрепит отношения и вдохновит на следующий серьезный шаг. Хотя бывает и так, что со временем отношения распадаются. Но главное не жалеть о том, что уже было сделано. В этом нет ничего страшного. Никто никогда не знает, как сложиться жизнь. Пусть это все же случиться, и случиться с любимым человеком…

Вообще мужчины вполне нормально относятся к тому, чтобы терять невинность до свадьбы. Можно даже сказать они «за» это. Но, если кому-то и попадется избранник, который будет считать, что нужно хранить свое сокровище до свадьбы, переживать не стоит. Любящий человек всегда поймет и простит.

Дорогие девушки! Цените себя, но и не избегайте того, что позволила делать природа. Главное быть любимыми и любить, и тогда счастье никогда от вас не отвернется.

Теги: невинность, девственность, надо ли беречь невинность до свадьбы
Автор © Валерия Грей Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
20-05-2013 | Просмотров:12720 |