» » Сексуальная женщина глазами мужчины

Сексуальная женщина глазами мужчины

6719
6

Многие из нас, пытаясь угодить мужчинам, надевают мини, декольте и платформы.

Похоже на то, что девушки искренне считают, что доступность – это есть сексуальность. Что ж, в этом утверждении есть доля правды, но если есть мороженное каждый день, то вскоре приестся и оно. Ведь в транспорте, на улице, на работе мужчин окружают женщины в откровенных нарядах. Оголенные участки тела уже не воспринимаются, как нечто недосягаемое и привлекательное. Можно ли не выглядеть уличной девушкой, но при этом быть красивой и сексуальной? Конечно, да! Для этого необходимо иметь какие-то знания о сексапильности глазами мужчин.


Сексуальная женщина глазами мужчины

Сексапильность

Для мужчин сексапильной женщиной является:
1.    С естественным поведением, без излишней манерности и чопорности.
2.    Обладающая чувством юмора.
3.    Умная, но не демонстрирующая этого на каждом шагу.
4.    Та, которая не показывает свою неприязнь к мужскому роду, не строит из себя пуританку и излишне благонравную особу.
5.    Не считающая секс и все проявления с ним связанные, чем-то грязным и пошлым.

Особенно важен последний пункт. Ведь сексапильная женщина не станет утверждать, что она никогда не занималась любовью, что секс ей не нужен, что это ужасно и мерзко. Она не станет закрывать глаза при виде эротической заставки или интимной сцены в фильме. И уж точно, не станет привлекательная с мужской точки зрения девушка, ворчать, как бабушка, увидев другую молодую особу в легкомысленной одежде.
Но кроме этих качеств и природного обаяния, нельзя не сказать и о физической сексуальности, мужчины ведь любят нас, прежде всего глазами.

Сексуальная женщина:
1.    Занимается спортом или йогой;
2.    Правильно питается;
3.    Не курит (хотя некоторых мужчин возбуждает вид курящей дамы);
4.    Не зажимается в эмоционально-физическом плане.

Что касается внешних данных и одежды. На самом деле, они, конечно же, важны, но не всегда. Если вы не хотите, чтобы весь вечер предмет вашего вожделения смотрел вам на грудь, а не в глаза, то и глубокое декольте будет излишним. Более того, многие мужчины чувствуют себя некомфортно, когда на первое свидание девушка приходит в полной боевой экипировке. Здесь важна золотая середина: не слишком откровенно, но и не как монашка.

Вашу сексуальность подчеркнут:
1.    Юбка макси, миди с провоцирующими деталями, такими, как разрезы, прозрачные вставки.
2.    Ухоженные руки, волосы, кожа, ногти. Обязателен маникюр, педикюр. Если мужчину не интересуют ухоженный ручки и пальчики на ножках, то зачем вам такой мужчина?
3.    Не забывайте о запахах. Не слишком резкие, нанесенные после только что принятого душа.
4.    В макияже сексапильные девушки выделяют либо глаза, либо губы.
5.    Всегда надевайте сексуальное дорогое белье, вне зависимости от планов на вечер.

Кроме того, сексапильная девушка любит себя. И именно поэтому она не будет выглядеть дешево, а флюиды, исходящие от нее, сведут с ума любого мужчину.

Теги: сексуальная женщина, сексуальность, как выглядеть сексуально, сексуальность глазами мужчин, психология отношений, как понравиться мужчине
Автор © Ольга Нор Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
5-06-2013 | Просмотров:6719 |