» » Топ-5 самых раздражающих мужских вредных привычек

Топ-5 самых раздражающих мужских вредных привычек

2514
6

Вы можете бесконечно любить своего мужа или молодого человека и рассказывать всем своим подружкам, какой он идеальный, но всё равно останутся мелочи, которые вы, возможно, никогда и никому не расскажите.

Например, о том, что у вашего принца на белом коне далеко не все манеры королевские, а некоторые даже шокирующие. Просто на этом свете ещё не родился тот мужчина, у которого вообще нет вредных привычек. Чтобы вы были готовы к тому, что ваш любимый может подкинуть вам ещё неожиданных сюрпризов, мы составили небольшой рейтинг мужских вредных привычек, которые больше всего раздражают нас женщин.


Топ-5 самых раздражающих мужских вредных привычек

1) Мужчины храпят во сне.

Это не значит, что с женщинами такого не случается. Просто большинство мужчин спят лёжа на спине, а женщины – на боку, на животе или в самой невообразимой позе. Но именно при сне на спине происходит затруднение дыхания, отчего человек начинает дышать одновременно носом и ртом, отчего и получается храп. Вы, конечно, можете растолкать своего любимого и заставить перевернуться, но, поверьте, как только он снова заснет – опять окажется на спине.

2) Мужчины любят полежать на диване.
И ничего не делать по дому. Но даже если дом сверкает чистотой, дети накормлены и отправлены к родственникам, простыни выстираны и вынесено мусорное ведро, а у вас обоих появился свободный вечер, чтобы куда-либо вместе сходить, ваш благоверный всё равно предпочтет диван. Если вы смотрели телепередачу о жизни львов в природе, то можете помнить, что лев или охотиться или отдыхает. Гордитесь тем, что ваш совсем как настоящий лев.

3) Мужчины смотрят футбол.
Уж лучше бы они в него сами играли! Было бы больше пользы для его здоровья, да и в плане увлечений это чудесная альтернатива рыбалке. Но большинство мужчин все же смотрит футбол по телевизору, и тогда ему и слова сказать нельзя, и мимо пройти невозможно, просто как в секретном штабе НАТО.

4) Мужчины любят собраться чисто мужской компанией.
А мы любим нервничать и переживать по этому поводу. А вдруг там будут не самые приличные девушки? А вдруг они загуляют на несколько дней? А вдруг он выпьет больше всех, и те, кто выпил меньше, принесут его домой под руки? А вдруг с ним что-то случится по дороге домой? А вдруг…

5) Мужчины разбрасывают свои вещи по всему дому.
Убрать их нам совершенно не сложно. И даже замечания по этому поводу мы делать не станем. Но когда мужчины начинают искать по дому свои носки, футболки, необходимые детали и запчасти или другие мелкие предметы, то поневоле начинаешь задумываться, а какой же пол наиболее рассеянный: слабый или сильный?

Какие бы привычки не были у вашего любимого, просто не забывайте, что вы любите его за теплоту, заботу и внимание. А с привычками можно бороться. Нужно просто немножко женской хитрости.

Теги: мужские вредные привычки, самые раздражающие мужские вредные привычки
Автор © Ольга Федорова Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
11-07-2013 | Просмотров:2514 |