» » Как привлечь мужчину своей мечты

Как привлечь мужчину своей мечты

2041
2

Вы так долго искали и ждали принца из сказки и вот, наконец, встретили его. Он идеальный, красивый, умный, интеллигентный. Именно такой, каким вы представляли его в своих мечтах.

Но вот беда, как же привлечь мужчину своей мечты и продемонстрировать ему, что именно вы – то, что ему нужно?
Заставить мужчину обратить на себя внимание и больше никогда это внимание не утратить помогут несложные советы.


Как привлечь мужчину своей мечты

Во-первых, конечно, следует следить за собой. Это всем известная истина, сила женщины – в ее красоте, поэтому в первую очередь всегда будьте причёсанной, ухоженной, с макияжем и в хорошем настроении.

Именно с настроением и связано второе правило – продемонстрируйте мужчине, что именно вы - тот человек, который обеспечит его заботой, лаской, гармонией и светом. Никто другой не сможет окружить его таким теплом и позитивом, как вы.


Отсюда и третье правило – никогда не впадайте в истерику. Поверьте, никто не захочет ввязываться в длительные отношения, заведомо зная, что его будут ждать скандалы, поучительные монологи или раздражение. Поэтому работайте над собой, воспитывайте в себе терпение, понимание и выдержку.

Запомните следующее, четвертое правило, не навязывайтесь мужчине. Дайте ему возможность некоторое время проводить с друзьями, коллегами. И сами интересно проводите время, тогда у вас будет возможность поделиться интересной информацией, не надоедать человеку, который еще не достаточно привык к вам. К тому же, это поможет вам не утратить подольше, ту необходимую каждой женщине загадочность. Очень важно помнить, что если мужчина занят своими мыслями, то не следует пытаться настырно выяснять, что он думает. Чаще всего, он если и думает о чем-то важном, то вряд ли склонен поделиться этим.

Поддержать «изюминку» таинственности и привлечь мужчину можно еще и с помощью разнообразия. Играйте с образами. Не будьте скучной и одинаковой. Старайтесь продемонстрировать различные грани своей натуры – будьте иногда мягкой, ласковой, послушной. Иногда демонстрируйте свою гордость. А иногда не забывайте быть смешливой и игривой. Но не преступайте грань, чтобы не подумали, что вы легкомысленна. Будьте верной и серьезной, если обстоятельства этого требуют.

Не критикуйте мужчину. Льстите ему, всегда будьте готовы его выслушать. И ни в коем случае не пытайтесь что-то в нем менять. Если вы придумали себе что-то, что должно быть так, как вам хочется – это ваша проблема. У вас же достаточно времени присмотреться к человеку и решить, готовы ли вы мириться со всеми его плюсами и минусами.

Попытайтесь найти общее с мужчиной вашей мечты. Подружитесь с его товарищами. Старайтесь понравиться не только самому мужчине, но и его окружению. Поверьте, это очень важный фактор того, как будет вас в дальнейшем воспринимать желанный человек.

Демонстрируя то, что у вас много общего, как можно дольше старайтесь быть загадочной и желанной. Остерегайтесь вульгарности. Будьте естественной и умейте быть терпеливой, и он обязательно оценит вас по достоинству!

Теги: как привлечь мужчину, как понравиться мужчине, как влюбить в себя мужчину
Автор © Анжелика Кузьмина Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
16-08-2013 | Просмотров:2041 |