» » Как правильно организовать шикарную свадьбу и не разориться?

Как правильно организовать шикарную свадьбу и не разориться?

2418
0

Каждая молодая девушка мечтает о самой замечательной, красивой свадьбе, воспоминания о которой будут приносить только приятные впечатления.

Конечно же, каждой невесте хочется быть королевой бала.

Для осуществления вашей мечты будет мало одного только желания. Нужно все хорошенько продумать и рассчитать. Например, вам нужно найти товары для вашего торжества. Так же обязательно подумайте, какой хороший фотограф на свадьбу недорого, но очень качественно сделает вам великолепные снимки, на которые вы будете любоваться долгими зимними вечерами.


Как правильно организовать шикарную свадьбу и не разориться?

Продумайте сценарий вашего свадебного вечера. Поверьте, важна каждая мелочь! Танцы, поздравления приглашенных, песни, конкурсы, свадебные игры - все должно быть по плану. Пригласите веселого тамаду - вы можете попросить знакомых порекомендовать вам его. Свадьбу можно сравнить с пазлом - если все детальки будут собраны и связаны между собой - получится прекрасная картина; поэтому каждый штрих очень важен, иначе торжественный вечер не произведет нужного впечатления на гостей.

Советуем вам узнать, в какие дни можно играть свадьбу, если вы верите в приметы и хотите соблюсти все традиции.

Начните подготовку к свадебному процессу заранее, ну хотя бы за несколько месяцев. Составьте список того, что бы вы хотели видеть на празднике. Подумайте обо всем: о регистрации, о голубях, об украшениях на машину и т.д. Посчитайте расходы, и лишь когда вы будете уверены, что хватит на все - приступайте к активным действиям.

Найдите организатора. Его можно нанять, а можно найти бюджетный вариант - попросить помочь друзей. Зачем нужен организатор? О, это важный человек на свадьбе, который держит под контролем весь процесс, помогает украсить зал, следит за тем, что будет подано к столу, а так же рассаживает гостей.

Очень часто бывают такие случаи, что хочется столько всего, что бюджет просто начинает лопаться по швам. В таком случае вам может очень помочь наемный управленец. Опытный и окруженный многочисленными связями - он подскажет, как сделать коррекцию средств, и где найти хорошую скидку на товар.

Никогда не оставляйте свадьбу без тамады. Это будет грустное зрелище. Тамада будет веселить вас и ваших гостей, устраивать конкурсы, объявлять танцы и песни. Так же в такой торжественный день невозможно обойтись без фотографа - не надейтесь на друзей с зеркальными камерами, они могут подвести и сделать плохие снимки. Amorez.com желает вам самой лучшей свадьбы!

Как правильно организовать шикарную свадьбу и не разориться?

Теги: подготовка к свадьбе, организация свадьбы
Автор © Мария Жучкова Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
27-08-2013 | Просмотров:2418 |