» » Привлечь удачу!

Привлечь удачу!

1938
4

Вы относите себя к удачливым людям?

Прекрасно, если ответ положительный. Что делать в противном случае, когда вы причисляете себя к тем, от кого фортуна отвернулась. Так, давайте вместе, ловить и «синицу и журавля»!


Привлечь удачу!

Многие считают удачу неуловимой, утопией. Что есть «везунчики» и те, кому никогда не суждено быть счастливыми, богатыми. Некоторые думают, что жизнь человека «запрограммирована»  еще до рождения, и исправить ее невозможно. Мол, написано на роду, быть дворником, значит, Билл Гейтсем стать не сможешь. 

Что делает нашу жизнь счастливой?
Счастье, удовлетворенность, хорошие отношения, прекрасное здоровье и успех являются продуктом позитивного мышления. Именно такой взгляд на жизнь и все что нас окружает, превращает ее в многообещающее «путешествие», делает более яркой и сглаживает течение повседневных дел.

Самое интересное, что позитивное мышление легко передается друг другу. Если вы в прекрасном настроении, улыбаетесь, люди вокруг вас начнут поступать соответствующе. Думайте об успехе, крепком здоровье, счастье и мысли, подобно радиоволнам, передадутся другим.

Что нужно для получения положительных результатов?
Только позитивное мышление способно принести положительные результаты и привлечь в нашу жизнь успех. Поэтому, его надо сделать центром своей жизни. Недостаточно положительно мыслить лишь несколько минут в день, а потом снова возвращаться в «серость страхов».

Чтобы развить в себе способности правильного мышления, которое приведет нас к счастливой жизни, необходимо следующее:
- всегда говорите в отношении себя, своего развития, только слова с положительным смыслом. Например, «я сделаю», «я сумею», «я смогу», «у меня все получится» и прочие;
- наполняйте свою жизнь только солнечными чувствами: успеха, радости, силы;
- не концентрируйте внимание на негативных мыслях. Научитесь их игнорировать и переключаться на более важные мысли, побуждающие к хорошим поступкам и положительным действиям;
- следите за своей речью и используйте только слова, которые выражают успех, счастье, здоровье;
- если беретесь за выполнение какой-то работы или дело, подумайте о положительном результате. Сконцентрируйтесь и визуализируйте его, и вы получите необходимое;
- ежедневно читайте вдохновляющие книги и смотрите полезные фильмы, участвуйте в тренингах;
- составьте свою карту желаний;
- не тратьте время на новости, серфинг по Интернету, «мыльные оперы»;
- набирайтесь опыта ведения дел, распределения времени, жизненных принципов, расстановки приоритетов в жизни у успешных людей. О них сегодня можно найти много информации в Интернете, купить книги о выдающихся личностях;
-  физически развивайтесь. Выберите себе понравившийся вид спорта и совершенствуйтесь. Не ленитесь. Выделайте время для прогулки на свежем воздухе. Наслаждайтесь красотой природы, своим дыханием, что живете!

Конечно, в жизни не всегда будет «сладко», но даже в сложных ситуациях не теряйте позитивный взгляд. Сохранив такое настроение, вы будете приятно удивлены тому, что удача всегда будет с вами рядом!

Теги: удача, как привлечь удачу, как стать удачным
Автор © Анжелика Кузьмина Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
3-09-2013 | Просмотров:1938 |