» » Как выбрать наручные часы мужчине в подарок?

Как выбрать наручные часы мужчине в подарок?

2497
0

Хотите презентовать мужчине дорогой, престижный подарок? Чтобы он был максимально эксклюзивный, изысканный, но при этом не был пошлым, кричащим?

Существует отличный вариант - дорогие мужские наручные часы, приобрести их можно на http://crystalgroup.ua/chasy. Как же выбрать этот аксессуар так, чтобы понравились не только принимающей стороне, но и учли бы особенности, предпочтения и характер дарителя?

Для начала определитесь со стилем будущего подарка. Тут нужно ответить на вопросы, а что любит ваш мужчина? Чем занимается? Что носит?


Как выбрать наручные часы мужчине в подарок?

Классика
. Аксессуары в классическом стиле подойдут практически всем, даже тем, кто не имеет особых увлечений и ярко выраженного стиля в одежде. Хотя, прежде всего, классические часы надеваются именно под костюм.
Дорогие "костюмные" часы часто выполнены из драгоценных металлов и инкрустированы драгоценными камнями подробнее тут. Обычно такие аксессуары нравятся людям, которым важно подчеркнуть свой статус. Проще говоря, по этим часам видно, что стоят они немало.

Повседневные часы. Стиль "кэжуал" с успехом покорив всю Европу, добрался и до России. Если ваш молодой человек является приверженцем этого свободного, но в тоже время лаконичного стиля, такие часы придутся ему по нраву. Повседневные часы отличаются простотой и минимализмом. Такие часы максимально удобны, браслет (или ремешок) – комфортен для запястья.
Идеально, если на дисплее аксессуара отображается дата, а цифры и стрелки хорошо видны. Диаметр корпуса идеальных ежедневных часов не должен превышать 4,5 см., но при этом он должен быть не менее 4 см.

Часы "спорт". Настоящий мужской аксессуар, с ярко-выраженным характером. Обычно они имеют более ударопрочный корпус, надежный механизм и обладают влагонепроницаемостью. Такие часы станут незаменимы на охоте, рыбалке, при занятии дайвингом, сноубордом и при других специфических увлечениях сильного пола. Цвет спортивных часов может быть любым, ведь и одежда активного образа жизни имеет множество оттенков. А вот охотничьи часы лучше выбирать не яркие, а цвета хаки, серых, черных тонов.

Часы "фэшион". Этот аксессуар будет кстати для мужчины, который живет клубной жизнью, носит стильную молодежную одежду. Будьте осторожны при выборе таких часов: притязательный мужчина обычно очень придирчив в выборе аксессуаров.
Также при покупке такого подарка обязательно учитывайте рост и телосложение мужчины. Обладателю крупной фигуры не стоит презентовать аксессуар с тонким ремешком, а худощавого парня не нужно одаривать массивными часами.

Теги: подарок для мужчины, какие часы выбрать в подарок для мужчины
Автор © Ольга Коваленко Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
6-08-2013 | Просмотров:2497 |