» » 10 фактов о мужчинах, которые необходимо учитывать умной женщине!

10 фактов о мужчинах, которые необходимо учитывать умной женщине!

1896
0

Как часто женщина, сквозь слезы, спрашивала себя: «Почему? Ну за что он так со мной?»

Приготовила любимому подарок, а он даже спасибо не сказал. Начала разговор о семейной жизни, а он молчал, изучая свой мобильный. Поделилась планами и наткнулась на отрешенный взгляд.

А ведь все довольно просто. Женщины убедили себя, что чувства мужчины, его мысли и любовь такие же, как и у нее! Именно это заблуждение и мешает понять поступки мужчин. Интересно узнать, кто же он – мужчина?

10 фактов о мужчинах, которые необходимо учитывать умной женщине!

Всего 10 ответов, и все станет на свои места. К сожалению или к счастью, но мужчина достаточно примитивен. Это женщина может придумать красивую сказку, а с мужчинами все намного проще. Итак давайте разбираться.

1. Самоотверженность в любви – это удел женщины! Не стоит искать этого в мужчине. К сожалению в 99% случаев - не найдете.

2. Прошлое женщины это настоящее для мужчины. С ревностью, претензиями и прочими радостями. Смиритесь, мужчина остается собственником всегда.

3. Если женщина не вызывает чувства ревности, если ему все равно, где она находится, то.… Это просто взаимовыгодный союз, в котором нет места чувствам. Не стоит об этом забывать.

4. И женатые мужчины, и закоренелые холостяки одинаково мечтают о недосягаемых женщинах. Самое смешное, что они никогда не повели бы их в загс!

5. Если женщина витает в облаках, придумывая множество вариантов, по которым будут развиваться события, то с мужчинами все наоборот:
А. Отличная еда.
Б. Затейливый секс.
В. Чистые рубашки.
Г. Хороший достаток.
Д. Вера женщины в его мужскую уникальность. Он неподражаем. Всегда и во всем.

Мужская философия - эти пять пунктов! Ну что тут скажешь – они действительно феноменальны.

6. Когда мужчина дарит вам клатч, с гордостью подчеркивая, что подарок выбрал он сам.… Лучше сделать вид что верите, это будет намного проще.

7. Своим другом мужчина сделает только ту, которая ему не досталась. Но с которой бы он хотел быть.

8. Кроме того, что у мужчины между ног, у него еще присутствует волнение и страх за женщину. Но только за свою женщину!

9. Мужчины тоже умеют кокетничать. Когда они начинают жаловаться на одиночество и унылые ночи, это именно оно. Кокетство! На деле они просто упиваются своей абсолютной свободой.

10. Мужчины никогда не признаются, как страшит их ответственность.

Ну, вот все и расставлено по своим местам. Если начать играть по правилам, которые придумали мужчины, имея в арсенале эти 10 пунктов, то… Победителем в этой игре всегда будете Вы!  

Найдутся ли женщины кому повезло и кто хочет оспорить хотя бы один из этих десяти пунктов? Пишите в комментариях, с удовольствием поспорим на эту тему!
Теги: вредные советы, запретные темы в постели, мужские фразы, мужчина и женщина, мысли о сексе, секс, факты о мужчинах
Автор © Татьяна Виноградова Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
7-02-2014 | Просмотров:1896 |