» » Дать или не дать: что делать, если очень хочется дать мужчине совет

Дать или не дать: что делать, если очень хочется дать мужчине совет

1997
0

Допустим некоторую абстрактную ситуацию, вы — женщина (девушка, девочка, бабушка, теща).

Сегодня только получили цветы на заказ с доставкой, во имя праздника. А уже сейчас рядом священнодействует определенный мужчина, который в дифференцированный момент времени пытается сделать( или уже сделал и осознает масштабы произошедшего) - нелепость превосходной степени. Вы ощущаете, как волна сочувствия, нежности и заботы захлестывает ваш измученный мозг, и появляется желание дать совет. Подсознание подсказывает, что мужские особи плохо переносят советы.
Но вы, наконец-то правы, и ликующий совет вырывается наружу. Знакомо?

Дать или не дать: что делать, если очень хочется дать мужчине совет

А потом — столкновение интересов и выяснение обстоятельств.
Как этого не допустить?

Есть много сайтов с советами, как давать советы, - на каждом пунктов этак по пятьдесят. Но в общем они сводятся к нижеперечисленным трем:

1. Не заводите мужчину, который неадекватно воспринимает ваши советы.

2. Воспитывайте в себе силу воли, по утрам, вечерам и в обед: бегайте, не ешьте жареного бегемота на ночь, молчите, когда это необходимо.

3. Приведите свой образ в соответствие с идеальной женщиной, в этом случае мужчина выдержит что угодно.

Используя три эти подсказки в повседневной жизни, вы прослывете мудрой  и толерантной женщиной, что несомненно заставит вашего мужчину любить вас еще сильнее! Удачи вам.
Теги:
Автор © Ольга Коваленко Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
3-02-2014 | Просмотров:1997 |