» » Шесть самых крупных ошибок, которые совершают женщины во взаимоотношениях с мужчинами

Шесть самых крупных ошибок, которые совершают женщины во взаимоотношениях с мужчинами

1845
0

Ну конечно, мы совершаем их не специально.

Их, из поколения в поколение прививают нам наши мамы, и как только мы им не следуем, сразу становимся несчастными, а наши мужчины перестают вести себя с нами достойно. Я хочу сказать, что от нас зависит 50% успеха.

Их, из поколения в поколение прививают нам наши мамы, и как только мы им не следуем, сразу становимся несчастными, а наши мужчины перестают вести себя с нами достойно. Я хочу сказать, что от нас зависит 50% успеха. Вот эти ошибки:
1.Мы ведём себя, как маленькие, чтобы добиться того чего хотим.
2.Мы ведем себя, как матери с мужчинами.
3.Мы скрываем свои достоинства и компетентность.
4. Мы приносим себя в жертву мужчине.
5.Мы добровольно подчиняемся мужчине.
6. Мы влюбляемся в потенциальные возможности мужчин.

Ошибка 1.
Мы делам вид, что не понимаем, хотя на самом деле осознаем происходящее; мы делаем вид, будто обиделись, хотя испытываем гнев; обращаемся с мужчиной, как с отцом; мы сами создаем проблему, чтобы он нас спас. Прекратите себя так вести, потому что на «маленькую девочку» мужчины реагировать не будут, так же как и уважать.

Ошибка 2.
Вспомните, говорили ли вы своему мужчине такие фразы;
«Дорогой , ты не забыл свой мобильный?»
«Ты помнишь, что нужно заплатить за интернет? »
«Сколько раз я тебе говорила, закрывай за собой дверь?»
Вы думаете, взрослый мужчина не в состояние о себе сам позаботиться? Вовсе нет. Он даже рад стать маленьким мальчиком. А как мы себя ведем, таким он и будет. А может быть, мы себя так ведем, чтобы заслужить любовь? Вот что из этого получается: мы ведем себя, как матери---он чувствует себя неуверенно--- падает самооценка---он проявляет некомпетентность--- мы ведем себя ,как матери. Так что нужно перестать быть для мужчины мамой.

Ошибка 3.
Мы часто ругаем себя за маленькие ошибки; протестуем, когда нам делают комплимент, скрываем наши таланты. Мужчин волнует ваше превосходство , и не привлекает слабость. Нужно перестать скрывать свои достоинства.

Ошибка 4.
Мы забываем о своих увлечениях; отказываемся от друзей, которые нашему мужчине не по душе; даже забываем свою любимую косметику дешели отзывы о которой постоянно слышим от подруг, готовы на все , ради него. В общем, занимаем второе место. Не нужно этого делать , ведь когда мы себя приносим в жертву, то перестаем любить себя.

Ошибка 5.
Каждый раз, когда мы позволяем мужчине себя унижать, мы теряем к себе уважение. Женщины очень часто совершают одну большую ошибку, отвечая любовью и нежностью на плохое к ним отношение. Помните!!! Сохранять свое достоинство, не значит подавлять своего партнера. А как вы к себе относитесь, так будут относиться и к вам.

Ошибка 6.
Мы считаем, что с нами мужчина добьется большего успеха; убеждаем себя , что они совсем другие. На самом деле мужчина изменится , если сам себя любит. А нашей любви это не под силу. Нужно любить мужчину таким , какой он есть , а не каким он будет.
Милые девушки, я надеюсь эта статья вас чему-то научит, а может быть убережет. Будьте сами собой, не нужно жертв, не скрывайте таланты, уважайте себя и любите, тогда и вас точно полюбят.
Теги:
Автор © Ольга Коваленко Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
6-01-2014 | Просмотров:1845 |