» » Стоит ли добиваться мужчину?

Стоит ли добиваться мужчину?

2250
0

Стоит ли бороться за сердце мужчины, в которого, как говорит душа, влюблена? За идеал, который считает тебя другом или вообще не ценит твою компанию?

Это сложный вопрос и каждая женщина обладает своим взглядом на эту ситуацию. Мнение всегда зависит от приоритетов, гордости и сомнений.

Да и просто «первый шаг делает мужчина», даже при условии, если он не проявляет никакой симпатии – женская логика, чего уж там!

Но иногда любовь так сильна, что нет сил! Что же делать? Ответ простой: нужно ненавязчиво навязываться. Вот такой вот парадокс. Дело это простое: хочешь или не хочешь, нужно выполнять обязанности друга, для начала. Не стоит навязывать мнение, лучше уступить и показать, что мужчина прав. Это будет акцентом на то, что Вы можете идти на компромисс. Не нужно звать в кино, в театр, в библиотеку первой и с планом посетить все это в один день – это сразу покажет так называемую зависимость от человека, которая требует внимания возлюбленного.

Нужно давать возможность говорить мужчине, внимательно слушать и адекватно выражать свой взгляд на ситуацию, а не сразу же соглашаться.

Главное – общение в меру.  Не спешите сразу приглашать вашего избранника домой. Я понимаю, что у вас там припасен очень сексуальненький домашний халатик, купленный в интернет-магазине, но…. Потерпите денёк - другой, не пересекаясь с ним, а потом организуйте пару случайных встреч, уместных встреч. Это ведь куда лучше, чем бегать за избранником целыми днями, как хвостик и разочаровывать его своей активностью.

Добиваться можно, но нужно применить женскую магию – быть ненавязчиво навязчивой! Удачи вам
Теги:
Автор © Ольга Коваленко Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
1-04-2014 | Просмотров:2250 |