» » Что подарить любимому мужчине, когда все нужное уже подарено!

Что подарить любимому мужчине, когда все нужное уже подарено!

2118
0

Самой распространенной проблемой женщин, над разрешением которой мучилась не одна светлая головушка, является выбор подарка любимому мужчине.

Кто из нас хоть раз в жизни не задумывался об этом, и тут уже неважно, знакомы вы несколько месяцев или все десять лет. В последнем случае может и легче, ведь отлично знаешь своего избранника, и всё в нём родное и изведанное. Но за эти годы подарено полно разнообразных вещей, и задача усложняется в несколько раз.

Что подарить любимому мужчине, когда все нужное уже подарено!

Что же в таком случае делать, и как порадовать дорогого сердцу человека? Конечно же, лучше всего подарить избраннику купон на скидки в его любимом магазине, купоны можно приобрести, например, здесь http://discountbonus.ru/coupon/letual/. Но мы пойдем по более сложному пути и немного порассуждаем.  Итак, выбор дара зависит от многих факторов: его возраста, интересов, увлечений и привычек, его потребностей, ваших материальных возможностей, и даже срока ваших отношений. В самом начале любовного романа хочется дарить сувенирчики, всякие игрушки-безделушки, и фантазия работает на полную катушку. Но постепенно, желание преподнести что-либо суженому немного утихает. И вот тут стоит задуматься, а приятно ли вам получать подарки? Нет ни одной женщины, которая бы не восхитилась неожиданно подаренным презентом. Даже чувства вдруг разгораются с новой силой от обретенного «внимания», и теперь стоит притормозить. Стоп! Оказывается главное в подарке - это ваше внимание и чувства, которые вы испытываете, выбирая его. Сейчас включайте вашу богатейшую женскую фантазию на максимальную скорость и вперед!

Никто не знает своих возлюбленных лучше нас, любящих женщин. Полезно обратиться к их мамам, совет которых может очень пригодиться, но пожалуй разберемся и сами.

Итак, начнём список возможных подарков:
1. Предметы потребления. Конечно это пройденный этап, но не стоит его игнорировать, ведь вы заботитесь о любимом. Тут выбор обширен: носочки, нижнее бельё, рубашки, свитера, любимые средства для бритья, ароматная туалетная вода, новый чехол для телефона и многое другое.

2. Вспомним о его хобби и увлечениях. Аксессуары для его автомобиля, редкая книга по кулинарии, которую он давно ищет, чтобы побаловать вас изысканным блюдом. Диск с новым альбомом его любимой группы, кстати, эта группа оказалась с гастролями в вашем или соседнем городе? Обязательно купите билеты, он будет от вас в восторге. Не забудьте о недостающем экземпляре в его коллекцию, сигары, которые давно хотел попробовать и портсигар к ним. Можно подарить марочный спиртной напиток, и попробовать его вместе. Купить билеты на футбольный матч, на премьеру ожидаемого им фильма, абонемент в тренажёрный зал. Про любителей острых ощущений тоже не забудем, тут подойдёт прыжок с парашютом, полёт на дельтаплане, поездка в экзотическую страну на сафари.

3. Новомодные устройства. Если его телефон сломался, электронная книга устарела, фотоаппарат потерялся, старые наушники надоели, а плеер он подарил сестре – тогда этот пункт для вас.

4. Мужчины – это большие дети. И все они любят поиграть во взрослые, а иногда и в детские игрушки, и для таких гурманов можно приобрести вот что: машинки, самолёты, танки, катера и вертолёты на радиоуправлении, последние могут быть оснащены камерами. Игровые клавиатуры, мышки, джойстики, лицензионные диски с играми – это всё тоже может стать подарком. Сюда стоит добавить арбалеты, луки и пистолеты.

5. Вещи, сделанные своими ручками, открытки, сувениры, связанный вами свитер, испечённый дома торт, видеофильм об истории вашей любви, смонтированный вами – всё зависит от ваших умений.

6. Ну и самое главное – романтика. Устройте мужчине романтический вечер при свечах, возможно дома, или в ресторане, на даче, на природе, на берегу моря с ночным купанием вдвоём, это то, что запомнится навсегда.

Список можно продолжать и дальше, и каждый может добавить что-то оригинальное в него. Но важнее всего, чтобы вы не забывали, что рядом с вами ваш мужчина, а ему вы всегда готовы дарить самое дорогое, что у вас есть - себя!

Любите, удивляйте, фантазируйте и дарите подарки с радостью и теплотой во взгляде и душе!
Теги:
Автор © Ольга Коваленко Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
28-08-2014 | Просмотров:2118 |