» » Женственность - залог успеха у мужчин

Женственность - залог успеха у мужчин

2025
0

Женщина и мужчина - абсолютно разные создания, наделенные разными инстинктами поведения, но благодаря которым они удивительным образом дополняют друг друга и находят гармонию в совместном существовании.

По жизненным наблюдениям можно смело утверждать, что не существует таких женщин, которые бы нравились всем мужчинам. Каждый представитель сильного пола имеет личные предпочтения, и как следствие, для каждого из них существует свой идеал женщины.

И, если женщина, какой бы она не была красивой и успешной, не соответствует вкусовым предпочтениям конкретного мужчины, она вряд ли сможет его заинтересовать. Но существует набор определенных женских качеств, импонирующий абсолютно всем мужчинам, и благодаря которому женщина обязательно будет иметь успех среди них.

Женщина, жена, женственность – однокоренные слова, которые четко отображают всю суть женской натуры. Женственность скорее можно отнести к поведению, нежели к внешности. В это понятие вложено много – это походка, жесты, голосовая интонация, выражение лица. Именно эти поведенческие особенности способны подчеркнуть в женщине главное: кокетство, легкость, нежность, очарование и некую загадочность. Но в то же время женщина умеет и выглядеть ухоженной и красиво одеваться.

Серебряная нить

Женщина, обладающая чувственными женственными манерами поведения, непременно вызовет интерес у представителей противоположного пола. Мужчины – пол ПРОТИВОПОЛОЖНЫЙ, а значит, им не хочется видеть рядом с собой себе подобного человека, только женского рода. Ведь недаром природа наделила мужчин мужеством и силой, женщин – женственностью и хрупкостью, тем, что ни при каких обстоятельствах не следует терять. Именно эти различия способствуют притяжению и объединению полов.

Настоящая женственность не бывает одинокой. Внутренняя гармония, мягкость, грациозность, сияние глаз, чуткость – проявления, которые порождают особую женскую красоту, такую притягательную для мужского внимания.
Теги:
Автор © Татьяна Виноградова Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
30-08-2014 | Просмотров:2025 |