» » Стоит ли говорить мужчине комплименты?

Стоит ли говорить мужчине комплименты?

2355
0

Каждое утро Вы наверняка начинаете со слов: «Доброе утро, любимый!»

 А как часто Вы говорите слова любви и нежности в течение дня? Скорее всего, не так часто, как того заслуживает самый лучший человек на Земле – Ваш мужчина. Строительство долгосрочных отношений – очень сложная работа, и не последнюю роль в ней играет вербальное общение. Наши мужчины, такие строгие и серьезные внешне, буквально тают от каждого ласкового слова, сказанного в минуты нежности или просто так, невзначай. Постарайтесь, чтобы этот «невзначай» появлялся каждый раз во время разговора и тогда уже в ближайшее время вы сможете заказать себе свадьбу на портале http://msk.svadbamigom.ru/.

http://amorez.com/uploads/posts/2014-09/1411043072_119951_533b1e3c8657a533b1e3c865b4.jpegИтак как же научиться общаться с мужчиной?
Если между Вашими родителями не приветствовались «нежности», то и опыта в проявлении эмоций у вас нет. Поэтому нужно учиться. Часто в мыслях Вы находите тысячи ласковых слов, а когда видите своего мачо, родного, любимого, произнести их никак не можете. Если это так то попробуйте последовать моим советам:

• Отправляя СМС вашему избраннику, обязательно включайте в текст слова: дорогой, любимый, жду, люблю…
• Во время разговора по телефону не забудьте упомянуть, как скучаете по своей половинке.
• Благодаря за подарок, с радостью отметьте, какой щедрый ваш любимый ( помните! даже самые заядлые скряги считают себя эталоном щедрости).
• Советуясь по любому вопросу, подчеркните ум своего избранника и его способность решить все проблемы.
• Не забывайте делать мужчине комплименты, но только не приторно-слащавые, а искренние: как вы уверенно себя рядом с ним чувствуете; как хорошо он относится к детям; какой он умница, молодец!

Слово материально, произнося эти нехитрые фразы каждый день, Вы строите надежные и счастливые отношения.
Теги:
Автор © Ольга Коваленко Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
2-09-2014 | Просмотров:2355 |