» » Любовный треугольник: терпеть или послать к черту!?

Любовный треугольник: терпеть или послать к черту!?

2361
2

Любовь втроем, но на расстоянии друг с другом, казалось бы странное сочетание, но все же...

Во все времена довольно таки частое явление. Зачастую у женатого мужчины появляется любимая женщина и слияние двух сердец, и вечный непоколебимый союз чуток трескается и впускает нового постояльца.

Любовный треугольник: терпеть или послать к черту!?

Ирония иронией, но такая проблема в современном обществе существует и ее решение одно из нелегких. В театре отношений появляются такие герои: Муж, Жена и Она (любимая женщина).

Хотелось бы рассмотреть проблему с точки зрения любимой женщины. Что делать если вы все-таки влюбились в женатого мужчину? Начнем с того, что многих женщин устраивает статус любовницы, ведь она в принципе свободна, живет одна, в свое удовольствие и встречи несколько раз в неделю ее устраивают, а если эта любовь подкрепляется финансовой поддержкой, так вовсе лепота.

Но, существует и другая категория девушек, которые влюбляются, заводят роман с женатым мужчиной и живут надеждой на то, что вскоре он разведется и она сможет узнать на каком пальце носить кольцо, то самое, заветное – обручальное кольцо.

Если верить горькому опыту, только единицы мужчин уходят от своих жен, дабы построить новую семью с любовницей. Несомненно, если у мужчины появилась любовница, значит не все так гладко у него с женой, но поверьте, только настоящий мужчина сможет расставить все точки над «і», остальные, будут метаться между домом и «любимой постелью», так и не дав надежду на постоянство.

Изучив темные уголки отношений между мужчиной и женщиной, специалисты пришли к выводу, что если мужчина, спустя два года отношений не сделал предложение девушке, смело можете отправляться на поиски другого кандидата похода под венец. Не стоит терпеть и верить долгие годы, что он уйдет к вам, ведь если этот шаг не сделан в первые годы, то существует очень большая вероятность того, что вы просто тратите время, стоя у пропасти.
Теги:
Автор © Ольга Коваленко Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
20-08-2014 | Просмотров:2361 |