» » Максимум внимания от парня без скандалов

Максимум внимания от парня без скандалов

3446
2

Девушкам очень хочется получать от парней как можно больше знаков внимания.

Только чем больше мы требуем, тем тяжелее даются ласковые слова парню, даже если чувства есть. Но можно задать правильный тон, который поможет молодому человеку стать самым галантным кавалером для вас.

Максимум внимания от парня без скандалов

Каков поп, таков и приход

Во всех ожиданиях нужно начинать с себя. Хотите незабываемых свиданий, комплиментов, особенных подарков и ярких праздников? Отлично! Дайте посыл в этом направлении:

 - Ласковые слова парню приятно слышать не меньше, чем девушке. Только избавьте его слух от слишком приторных и тривиальных обращений, вроде зай, пупсиков и прочих немужественных имен нарицательных. Иначе ваше плюшевое сокровище излишне расслабится, либо просто будет раздражаться. Гораздо лучше нежным голосом подчеркивать его достоинства, даже если некоторые из них находятся в сильно зачаточном состоянии. Тогда они обязательно проклюнутся.

 - Разбавьте свидания интересной поездкой или экскурсией, тогда и вашему возлюбленному захочется проявить организаторские способности. Это гораздо действенней, чем делать скучающие лица в кафе или на скамейке, намекая, что вам хочется чего-то новенького. Парень вполне может подумать, что вы решили сменить не обстановку, а пару.

 - Если цветы и подарки вы получаете только на дежурные праздники, и то не факт, то кислые мины и разборки ситуацию вряд ли исправят. Скорее поможет новое платье, красивая прическа и маникюр. Если случай совсем запущенный, то еще и туфли в список стоит включить. Сюда же подойдет самая парадная улыбка и ласковые слова парню. Если он увидит, как вы с ним счастливы, то сделает все, чтобы еще усилить эффект. За безнадежные дела противоположный пол браться не очень любит.

 - Иногда сложно понять, но парни не созданы для того, чтобы исключительно потакать нашим капризам. Им сами иногда хочется ощутить нашу поддержку и тепло. Если в этот момент они каждый раз будут натыкаться на бесконечные претензии, то такие отношения быстро станут бесперспективными.

Нечего на зеркало пенять

Советы просты. На первый взгляд может показаться, что мы только и делаем, что говорим ласковые слова парню, удивляем его, поддерживаем и делаем приятное. На самом деле, память часто бывает коротка на чужие добродетели, но охотно хранит свои. И результата скорее добьется та девушка, которая в момент обиды или гнева проявит терпение и снисходительность.

Выдохните, досчитайте до десяти и вместо гневной тирады скажите ласковые слова своему парню. Возможно, вы увидите маленькое чудо!
Теги:
Автор © Ольга Коваленко Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
20-10-2014 | Просмотров:3446 |