» » Курортные романы - яркие краски лета

Курортные романы - яркие краски лета

3699
2

Все хлопоты и волнения окончились – билеты куплены, чемоданы собраны, все подруги оповещены. Впереди две недели счастья!

Теплое море, горячий песок, песни у костра, сладкое южное вино, знакомства, прогулки по ночному городку. Нежные взгляды, прикосновения, вздохи… Вот то, о чем мечтала, загадывала, представляла и желала, желала бесконечно… Сбылось – красивый, стройный, загорелый, галантный. И, конечно, одинокий.

Курортные романы - яркие краски лета

Сюжет курортного романа примерно одинаков для всех. Многие молоденькие девушки и зрелые женщины на знакомства во время отдыха возлагают большие надежды, строят планы, думают о серьезном продолжении отношений и свадьбе на Доминикане от FocuslifeDR.

Как вести себя, что бы эти недолгие мгновения удовольствия не обернулись горьким разочарованием? Начните с себя. Первое впечатление произвести можно один раз, а совершенной надо быть всегда. Серьезные намерения в отношении своего избранника завуалируйте, что бы не отпугнуть его. Наблюдайте за теми, кто вас окружает и оказывает знаки внимания. Охотника за женскими сердцами легко обнаружите, от таких кавалеров держитесь подальше. Таких интересует кроме плотских наслаждений, еще и вес вашего кошелька. Остановитесь на партнере, с кем будет приятно провести время, помечтать под луной, сходить в театр. Можно и ужин, плавно переходящий в завтрак.

Если вы хотите получить удовольствий по максимуму и эмоционально встряхнуться, наслаждайтесь, купайтесь в чувствах как в теплом море. Будьте ироничной, веселой и беззаботной, но держитесь с достоинством. Время вашего отпуска пролетит стремительно и ярко. Океан эмоций, полученный на отдыхе, самым положительным образом повлияет на отношения с вашим постоянным партнером или мужем. С курорта вы приедете отдохнувшей, яркой, энергичной. А удачный летний роман поставите на книжную полку. Летние воспоминания согреют вас морозной зимой.
Теги:
Автор © Ольга Коваленко Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
21-10-2014 | Просмотров:3699 |