» » Люби его ночью, он будет любить тебя днем

Люби его ночью, он будет любить тебя днем

2659
6

Сети, способные удержать любого мужчину, невидимы. А самые прочные из них те, что оплетают и душу и тело.

Если девушка сумеет дать своему избраннику самое лучшее, он сам будет стремиться к тому, чтобы остаться с любимой навсегда. Конечно, борщ, дети и уют привлекают мужчину, но жена далеко не мама и интерес мужчин мы вызываем не потому, что вкусно готовим. Смысл отношений в том, чтобы мужчина получал удовлетворение во всем. В том числе и в сексе. Доставляя избраннику сексуальное удовольствие, отдаваясь ему целиком, девушка словно дает понять мужчине, что его выбор верный, и только она ему подходит как никто другой.


Как же сделать, чтобы ваши интимные отношения приносили вам достаточно удовольствия? Почаще устраивать интимные разгрузки. Это днем девушка должна быть чиста, верна и непорочна. А ночью пусть она побудет немного развратницей, стремящейся получить все удовольствия жизни. Возьмите инициативу в свои руки. Ведь если первый шаг всегда делает парень, рано или поздно он задумается, а настолько ли он привлекателен для своей половинки. Достаточно ли он дает ей удовольствия. Так будьте понапористей. Начните с легких, мимолетных поцелуев еще по дороге домой. А войдя в подъезд можно на пару минут и остановиться. Чтобы поцеловать любимого уже долгим, возбуждающим поцелуем. Главное, чтобы соседи не заподозрили, что под их дверями первый акт сегодняшней пьесы под названием «Любовь» и не вызвали полицию. Продолжение любви в Уазике будет не так романтично, как вы задумали изначально.

Люби его ночью, он будет любить тебя днем

Войдя домой можно начать стягивать с него рубашку продолжая целовать и нашептывать всякие глупости. Дома ведь никого больше нет? Надеюсь что так, иначе вы очень смутите свою бабушку, пройдя в комнату нагишом. Опрокиньте своего любимого на кровать, нежно касаясь его руками, губами и распущенными волосами. Мужчин очень заводят легкие касания по всему телу. Пусть парень почувствует, как его жаждут. Каким желанным кажется его тело. Не стоит стесняться говорить об этом вслух. Мужчины часто восхищаются женскими телами, ножками, грудью. Но ведь и они не менее привлекательны для нас. У них тоже красивые тела и они не меньше хотят казаться нам великолепно сложенными. У него шикарное тело, не так ли? Ну так скажите ему об этом. На ушко прошептав, как с ума сходите по его теплым ладоням и сильному телу.

Призывая всеми своими движениями и шепотом к любви, можно зайти немного дальше. Нашептывая пошлости, разденьте его до конца, в обоих смыслах этого слова. Мужчинам нравиться экспериментировать, позвольте его фантазии разыграться. Большинство мужчин заводят пошлые слова, но вот здесь оговорюсь, что именно Ваш партнер может к этому отнестись отрицательно, так что следите за реакцией. Он захотел большего? Тогда вперед! Опускаясь легкими поцелуями по груди, коснитесь нежно впадинки на затылке. Именно там, средоточие нервных окончаний и это должно понравиться любимому. Лаская все тело, медленно спускайтесь вниз, прислушиваясь к реакции на действия. Если Вы решили заняться оральным сексом, будьте ласковы и нежны. Парни очень любят, когда им уделяют внимание именно так.

Но самое важное это то, что не нужно сдерживать своих эмоций. Что бы Вы ни делали, никогда не забывайте показывать своему мужчина как Вам хорошо. Стоны, крики, вздрагивание всем телом, подскажут ему, что он самый лучший любовник на свете. И именно это доставит самое большое наслаждение и удовлетворение сегодняшней ночью. Кстати, если вы затеяли утехи на всю ночь, поставьте недалеко легкий перекус и обязательно напитки. Ведь секс, как бы он не был приятен, для мужчины прежде физическая нагрузка и он должен восстанавливать свои силы. А в то время, пока любимый отдыхает можно сделать ему массаж, что расслабит мышцы и станет началом новой прелюдии. И запомните, занятие любовью это не сам акт. Это прежде всего игра и ваши ощущения и здесь нет места суете и торопливости.

Теги: секс, сексуальные игры, постельные утехи, постельные игры, как завести партнера
Автор © Надежда Амурная Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
5-02-2013 | Просмотров:2659 |