» » Как соблазнить мужчину?

Как соблазнить мужчину?

6924
6

Любой женщине нравится – нравиться. Нравиться противоположному полу, да так, чтобы мужчина мог думать только о ней и ни о ком больше.

И совершенно не важно, знаете ли вы друг друга десять лет или знакомы всего пять минут. Вернее даже не знакомы, а так… увиделись ненароком благодаря общим знакомым. Девушка всегда стремиться мужчину соблазнить, возбудить его воображение, запомниться как самая желанная для него. Это лишь мужчины думают, что это они выбирают нас, разгуливая среди ярких «цветочков» и выбирая себе подходящий. На самом же деле, это девушка заприметила парня, а затем пустила в ход все свои чары, чтобы он ее заметил.


Как соблазнить мужчину, возбудив егоСамое главное, если вы желаете соблазнить парня не на одну ночь, а именно влюбить его в себя, возбуждайте его очень осторожно. Чтобы он даже не заподозрил, что его соблазняют. И не нужно использовать жестких методов в виде раздевания и яркой раскраски. Мужчинам больше нравиться додумывать, включая фантазию. Представляя то, чего не видно на самом деле. Подогревая интерес парня к себе, вы привязываете его тем, что ему становиться интересно, что же будет дальше. Он думает о том, что может произойти и фантазия разыгрывается, увлекая его все больше. А никакие это не феромоны или как их там.

Даже если вы уже живете вместе, ваш мужчина не будет смотреть на других, если его мысли постоянно будут заняты. Ведь мозг мужчин вынужден отключаться, когда он начинает думать.. кхе.. ну вы поняли чем. Так сделайте так, чтобы даже когда отключается мозг, мужчину все равно тянуло именно к Вам. Так сказать «привяжите» это самое «кхе» к его мозгу, чтобы они неразрывно оставались связаны, даже если он пойдет через нудистский пляж, и мысли будут только о самой прекрасной и шикарной женщине, то есть о Вас. Давайте вместе подумаем, как именно это можно сделать.

Начнем заводить его с самого утра. Как? Да очень просто, нужно лишь настроить на нужную волну. Раньше девушки пользовались записочками, посылая их любовнику с помощью слуг. Что помнят каждое прикосновение и ждут поцелуя, сгорая всей душой и так далее. После таких слов кавалеры бросались в огонь и в воду, рискуя головами, лишь бы снова быть допущенными к телу возлюбленной.. Но сейчас не о том. Давайте воспользуемся древним методом. Ага? Тока лакеи нам не понадобятся, а понадобится телефон. Хотя если вы вместе уже живете, то можно и бумагу использовать, написав нежные слова и засунув их в карманы брюк. Только будьте готовы к тому, что он может их нечаянно выронить и не прочесть. Хотя это не такой ужасный вариант, как если кто-то другой найдет вашу записочку. Тогда хотя бы не подписывайтесь.

С телефоном проще. Берем и пишем смс, что долго слишком тянется день и так хочется уже увидеть его рядом, чтобы зарыться в волосы и прильнуть к губам. Ведь нет губ ни у кого таких нежных и чувственных как у него. Как вариант можно что-то чуточку поиграть. Например, выслать ммс со своим фото (естественно немного откровенным) и подписью «Скажи мне, что ты хочешь… на ужин». После таких слов, будьте уверенны, что думать он будет только о Вас и о предстоящем вечере. Мужчины ведь любят глазами. Причем не только когда он смотрит на Вас, но и когда Вы на него с восхищением. Ни один парень не устоит, если Вы будете ему говорить, что его тело шикарно, а достоинство самое большое. А поцелуи на столько сладкие, что только глядя на них, разыгрывается воображение и так хочется… Ну дальше пусть Вам воображение подскажет, что именно нужно написать или сказать. Намекните, что именно Вы хотели бы сделать с ним, а дальше уже он будет додумывать, как провести сегодняшнюю ночь. Он покажет Вам всю страсть, на которую способен. Воображение мужчины на Вашей стороне, нужно лишь подтолкнуть его, разбудить немного. И как контрольный выстрел, красивое белье, почти не скрывающее, но прикрывающее Ваши достоинства. Главное, подождите пока он поужинает. Сытый мужчина – добрый мужчина, а с добрым больше шансов на превосходный секс.

Теги: как соблазнить мужчину, как соблазнить парня
Автор © Надежда Амурная Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
14-02-2013 | Просмотров:6924 |