» » Секс с бывшим - плюсы и минусы

Секс с бывшим - плюсы и минусы

4494
6

И вот он уходит, а ты думаешь, закрывая за ним дверь и увернувшись от прощального поцелуя: "Слава Богу!"

Слава Богу, что он ушел. Твой экс, твой бывший. Возможно, ты сама позвонила и пригласила его на одну ночь. Или он прислал тебе СМС с предложением провести этот вечер. А ты вроде бы одна. Вроде бы тебя никто не ждет. Почему нет?

На самом деле, в сексе с бывшим есть свои плюсы и свои минусы. Конечно, ты девушка взрослая, советы тебе не нужны. Советы - нет, а вот информация к размышлению - вполне.


Секс с бывшим - плюсы и минусы

Плюсы:

- Он знает тебя, а ты его. Ты 100% получишь удовольствие с некогда любимым человеком. А вот принесет ли секс с новым партнером столь яркие эмоции - это еще вопрос.

- Если у тебя еще не возникли новые отношения, то для простого удовлетворения физиологических потребностей лучший партнер тот, с которым уже "все" было. Грубо говоря, лучше уж с ним, чем с кем попало.

- Тебе не нужно ему доказывать, что ты самая лучшая. Не нужно переживать, что ему что-то в тебе не так и может не понравиться партнеру. Твой бывший уже все знает и видел. Ты просто можешь быть самой собой.

Минусы:
- Какой бы не была фантастической ночь с бывшим молодым человеком, после нее все равно на душе остается осадок. Ведь секс с нелюбимым не принесет тебе те же эмоции, что были раньше.

- Он уже не тот, да и ты изменилась. По сути, вы уже чужие друг другу люди. Может, стоит строить новые отношения, а не искать удовольствия в старых связях?

- Секс с бывшим может войти в привычку. Страх перед новыми отношениями может привести к тому, что ты застрянешь в прошлом. И ты будешь постоянно прятаться под "крылышком" старых привязанностей.

- Проводя ночь с экс-партнером, есть большой риск впасть в ностальгию, вспоминая вдвоем ваше прошлое. Возникнет большой соблазн соединить ваши судьбы вновь. Конечно, спору нет, были у вас и приятные моменты, и, наверняка много хорошего светлого. Но ведь была причина к расставанию? Прежде чем пригласить своего некогда любимого на свидание, подумай, стоит ли вообще ворошить прошлое? Не приведет ли это к ненужным переживаниям?

- Правильнее все же рвать отношения до конца. Но уж если очень хочется секса с бывшим, оговори все условия заранее. Чтоб без воспоминаний и без претензий.

Как видишь, минусов все же больше, чем плюсов. Ты все равно хочешь провести этот уикенд с "эксом"? Так ты точно больше не любишь его?

Теги: секс, секс с бывшим парнем, сексуальные отношения
Автор © Ольга Кисс Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
16-04-2013 | Просмотров:4494 |