» » Чего лишит вас первый секс или не спешите терять свою девственность.

Чего лишит вас первый секс или не спешите терять свою девственность.

2838
0

Каково это – быть девственницей в 30 лет?

Когда я была маленькой, я была уверена, что в эти годы у меня уже будут муж и дети. Но так сложилась судьба, что избранника своего я так до сих пор и не встретила. Я приняла твёрдое решение дождаться встречи со своей второй половинкой. Я совсем не переживаю по поводу своего возраста и хотела бы поделиться своими мыслями с теми, кто, подобно мне, пока остаются девственницами.

Чего лишит вас первый секс или не спешите терять свою девственность.

Дорогие девочки и девушки! Прошу вас: не торопитесь расстаться с невинностью, пока вы не встретили свою настоящую любовь! У девственности есть много плюсов, чему вы можете порадоваться! Давайте же вместе разберемся в чем преимущества девственницы, перед дамами которые уже прошли процедуру дефлорации.

1. Отсутствие риска нежелательной беременности. Сколько судеб поломали аборты!

2. Девственность – это ваша защита от случайных половых связей, а также от заболеваний, передающихся половым путём.

3. Пока вы остаётесь невинными, у гинеколога нет необходимости проводить осмотр зеркалом. А, как признаются женщины, эта процедура может быть неприятной и даже болезненной.

4. Девственность – это пребывание вашего организма в возвышенном, романтическом состоянии. Не спешите грубо обрывать это случайными связями. Сколько девушек потом горько сожалело об этом, понимая, что навсегда оставили в прошлом своё детство или юность. Дело в том, что с началом половой жизни в организме запускаются физиологические процессы, которые ускоряют старение женского организма. Итак, не подгоняйте время, пусть всё идёт своим чередом!

5. Ваша невинность – это огромный подарок вашему будущему избраннику. Не верьте тем, кто утверждает, что мужчины боятся девственниц! Любой нормальный человек оценит ваше терпение по достоинству и будет уважать вас за то, что вы ждали его долгие годы, не размениваясь по мелочам. У него не будет ревности к вашему прошлому (что, кстати, часто встречается), так как этого прошлого у вас попросту не было. Вашему избраннику выпадет редкая возможность быть у вас единственным и неповторимым. Это дорогого стоит, поверьте мне.

6. Ваши дети будут действительно от любимого мужчины. Вы наверняка слышали о таком понятии, как телегония. Согласно современной точке зрения учёных, каждый мужчина оставляет информацию о себе в организме женщины, и дети, рождённые у неё впоследствии, являются в той или иной степени похожи на всех её половых партнёров. Если же вы устояли от искушения начать половую жизнь до того, как встретили своего любимого, наградой вам будут ваши общие дети.

Надеюсь, дорогие девочки и девушки, я убедила вас в том, что лучше не торопиться расставаться с девственностью. Поверьте мне, вы будете вознаграждены за ваше терпение и воздержание! Я желаю каждой из вас обрести свою любовь и женское счастье!
Теги:
Автор © Елена Кузьмина Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
12-04-2014 | Просмотров:2838 |