» » » Чашки

Чашки

1977
0


Сонник Онлайн, Сонник Миллера - Чашки
Если Вам снятся чайные чашки - значит, большую часть своего времени Вы будете тратить на удовольствия. Если женщина во сне разобьет чашку - это знак того, что ее счастье будет разбито нежданной бедой. Если во сне Вы пьете из чайной чашки вино - это предвещает в ближайшем будущем совмещение приятного с полезным.

Сонник Мисс Хассэ - Чашки
Чашки: Разбитая - ссора; видеть - приглашение; глинянные  -  скромная жизнь; покупать - испуг в семье.

Интимный Сонник Даниловой - Чашки
Держать во сне чашку в руке и медленно отпивать из нее жидкость – к скрытому желанию обладания; это толкование одинаково как для мужчин, так и для женщин. Наполнять чашку напитком и подносить ее кому-то свидетельствует о вашем стремлении предложить себя, оказаться вместе с понравившимся и сексуально привлекательным для вас человеком. Разбить во сне чашку для женщины означает потерю своей женственности и сексуальности в глазах партнера и других мужчин и вызванное этим явлением страдание. Мужчине этот сон предвещает потерю привлекательности в глазах одной из его поклонниц. Если во сне мужчина наливает в чашку напиток и пьет его, это говорит о том, что он старается доставить своей партнерше наивысшее наслаждение.

Теги:
Автор © Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
1-07-2012 | Просмотров:1977 |