» » » Чердак

Чердак

1983
0


Сонник Онлайн, Сонник Миллера - Чердак
Видеть себя во сне на чердаке - означает, что Вы лелеете надежды, которым не суждено осуществиться. Для молодой женщины видеть, что она спит в мансарде, предвещает, что ей не удастся найти удовлетворение в ее нынешних занятиях. Во сне влезать на чердак - знак того, что Вы предпочитаете теоретизировать по поводу жизненных проблем, предоставляя действовать другим. Бедняку такой сон предвещает более благоприятные обстоятельства. Женщине этот сон сулит нелегкую ситуацию, в которой ее тщеславие и заносчивость будут укрощены.

Сонник Эзопа - Чердак
Если ваш сон связан с таким символом как чердак, не стоит трактовать этот символ как нечто пыльное и заброшенное. В старину считалось, что если на страстной неделе зайти с церковной свечей на чердак, то можно увидеть «хозяина», т. е. домового. Чердак скрывает в себе много тайн и загадок. Он считается одним из символов прошлого. В сегодняшней жизни слово чердак обрело новые реалии. В некоторых случаях оно ассоциируется с пустой головой. Про глупого и бестолкового человека в народе говорят: «У него чердак без верху: одного стропильца нет». Итак, если во сне вы увидели себя на старом, заброшенном чердаке – значит наяву ваши дела складываются не так гладко, как хотелось бы и поэтому вы с грустью вспоминаете прошедшие времена. Если во сне вы увидели себя на пустом и разрушенном чердаке, то это означает, что ваша собственная глупость послужит причиной разрушения благополучия и успеха. Увидеть на чердаке нечто, вас напугавшее – знак того, что рядом с вами есть враг, который сделает все возможное, чтобы помешать осуществлению ваших планов. Чистить во сне чердак – к переменам. Относить на чердак старые, ненужные вещи – это означает, что в реальности вы учитываете опыт своих прошлых ошибок и полны сил начать все заново. Если во сне сушите на чердаке какие-то травы и коренья – наяву вы полагаетесь только на свою судьбу и ничего не предпринимаете, т. е. бездействуете. Сон, в котором вы пытаетесь подняться на чердак и не можете найти лестницу – символизирует вашу склонность к простым и легким решениям. Упасть с чердака – наяву вы услышите нечто интересное и неожиданное. Увидеть во сне пожар на чердаке – знак излишней поспешности, которая помешает в делах и может привести к полному разорению. Отстраивать чердак – принимать участие в решение чужих проблем.

Сонник Фрейда - Чердак
Если вам приснилось, что вы поднимаетесь на заброшенный, пыльный чердак, то значит, вскоре вам придется заниматься сексом с каким-то своим старым знакомым, который давно питал к вам симпатию, но не предпринимал активных попыток сблизиться с вами. Теперь вы узнаете друг друга ближе - это будет грандиозное открытие. Прятаться или что-то прятать на чердаке - вы ищете силы, чтобы осуществить задуманное. Не переоцените свои возможности и не надейтесь на помощь со стороны.

Интимный Сонник Даниловой - Чердак
Если во сне вы оказались на старом пыльном чердаке, затянутом паутиной, такой сон говорит о том, что в реальной жизни вы опасаетесь оказаться в одиночестве, поэтому стараетесь завести как можно больше партнеров, общаться с как можно большим количеством людей. Жить во сне на чердаке – ваши нереализованные возможности в сексе могут найти выход с новым партнером, лишенным предрассудков. Вы пытаетесь найти человека, который поддержит вас, и ваши попытки очень скоро дадут плоды. Прятаться от кого-то на чердаке – стремление уйти в себя, вновь обрести девственность и стать беззаботным ребенком, не знающим, что такое секс. Находиться на чердаке с кем-то – вы пытаетесь войти в доверие к симпатичному вам человеку и соблазнить его.

Теги:
Автор © Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
1-07-2012 | Просмотров:1983 |