» » » Черти

Черти

1892
0


Сонник Онлайн, Сонник Миллера - Черти
Увидеть чертей во сне - это предостережение, Ваша неразборчивость в поисках удовольствий повлечет за собой неприятности. Если Вы себя увидите в облике черта - это означает, что Ваша собственная глупость и тайные пороки приведут Вас к нищете.

Сонник Ванги - Черти
Увидеть во сне черта - предсказание сильного везения, в результате которого ваш престиж значительно возрастет. Но, возгордившись своим положением и успехом в делах, вы превратитесь в злого, тщеславного и наглого человека. Если вам приснилось, что вы разговариваете с чертом, то в реальной жизни вы находитесь в смертельной опасности. Ваша жизнь может закончиться трагически, если вы не будете предельно внимательны и осторожны. Вертеть черта, держа его за хвост - свидетельство того, что ваш злой и язвительный характер способствует разочарованию в вас людей, прежде искренне преданных вам. Не искушайте Господа, ибо останетесь в одиночестве.

Сонник Мисс Хассэ - Черти
Черти: Страх и поражение.

Интимный Сонник Даниловой - Черти
Видеть во сне черта, беса означает ваше желание преобладать, властвовать и повелевать другими. Если же во сне вы чувствовали страх, вполне вероятно, что вас пытаются насильно склонить к действиям, которые вам не нравятся. Принять во сне облик черта и обладать при этом сверхъестественными способностями – вам все надоело и срочно хочется новых впечатлений и переживаний. Возможно, вам хочется освежить чувства и эмоции, влюбиться и вновь пережить ту гамму ощущений, которую дарит молодым людям влюбленность.

Теги:
Автор © Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
1-07-2012 | Просмотров:1892 |