» » » Фонтан

Фонтан

2603
0


Сонник Онлайн, Сонник Миллера - Фонтан
Видеть во сне фонтан с чистыми, сверкающими под солнцем струями, означает достаток, упоительную радость, приятные поездки. Увидеть фонтан сквозь дымку, как бы в тумане - предвещает, что Вы столкнетесь с неискренностью; и в сердечных делах Вас ждет неудача. Высохший и разбитый фонтан - знак несчастья. Если молодая женщина видит во сне сверкающий фонтан при лунном свете - этот сон обещает ей вихрь безрассудных развлечений, которые завершатся весьма драматическими событиями.

Сонник Мисс Хассэ - Фонтан
Фонтан: Ожидает тебя хорошая жизнь.

Сонник Фрейда - Фонтан
Если вам приснился действующий фонтан, значит, всплеск чувств и эмоций, по которым вы успели порядком соскучиться, ждет вас в самом ближайшем будущем. Возможно, впереди встреча с человеком, которого вы давно не видели или отношения с которым в последнее время оставляли желать лучшего. Сломанный, недействующий фонтан - знак того, что вам не стоит так уж сильно рассчитывать на предстоящее свидание. Есть вероятность, что оно пройдет не вполне благополучно - очень велика возможность ссоры. Несколько фонтанов, увиденных вами во сне - дольше тянуть невозможно; вам уже давно нужно сделать выбор, а вы по какой-то причине все никак не можете этого сделать.

Интимный Сонник Даниловой - Фонтан
Фонтан, переливающийся и искрящийся в лучах солнца в вашем сновидении, предвещает радости любви, удовольствия и вновь вспыхнувшую страсть. Если струйки воды в фонтане постепенно иссякают, это признак приближающихся ссор и конфликтов с партнером.

Теги:
Автор © Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
30-06-2012 | Просмотров:2603 |