» » » Фламинго

Фламинго

2166
0


Сонник Эзопа - Фламинго
Фламинго – довольно редкая в наших краях, и потому экзотическая птица, олицетворяющая собой мечты и фантазии. В нашем сознании фламинго тесно связывается с образами неведомых и прекрасных стран. Если вам приснилось, как фламинго вылавливает рыбу из воды, то это значит, что вас ждет открытие, которое принесет вам душевное равновесие и спокойствие, вы даже будете удивлены, что не замечали раньше такой простой, но потрясающей истины. Видеть розового фламинго – к исполнению желаний, правда, вам придется приложить максимум усилий, чтобы добиться того, чего вы хотите. Увидеть пару фламинго – редкий и очень счастливый сон, обещающий вам успех в делах и особенно в любви, причем, ваш любимый человек сделает все чтобы вы были счастливы, вы будете благодарны судьбе за то, что она свела вас с ним.

Сонник Фрейда - Фламинго
Видеть во сне фламинго - вы замечтались о чем-то, что, в общем-то, вам кажется уже почти нереальным. Следует спуститься, как говорят, с небес на землю и постараться увидеть мечту в том, что вас окружает. И не стоит расстраиваться, если на первый взгляд реальность покажется несколько "неотесанной". Стая фламинго - знак того, что вам совершенно не стоит беспокоиться по поводу своих близких,  им можно доверять совершенно во всем, они ни за что не подведут.

Теги:
Автор © Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
30-06-2012 | Просмотров:2166 |