» » » Флюгер

Флюгер

1763
0


Сонник Эзопа - Флюгер
Флюгер, который меняет свое положение в соответствии с направлением ветра, служит символом непостоянства, изменчивости, легкомыслия и ветрености. Если вам приснился флюгер необычной формы, то это знак того, что вокруг вас вскоре завяжутся интриги. Видеть во сне, как флюгер чутко меняет свое положение при каждом порыве ветра – иметь дела с непостоянным человеком, который подведет вас, и вы потеряете много денег. Видеть флюгер на крыше собственного дома – знак того, что вашей репутации угрожает общение с легкомысленным человеком, не говорите лишнего, иначе пожалеете.

Сонник Фрейда - Флюгер
Наблюдать во сне за крутящимся флюгером - вскоре вам удастся узнать кое-что о любимом вами человеке, который сейчас далеко от вас.
Остановившийся или сломанный флюгер - символ того, что вы слишком многого опасаетесь, боитесь потерять то, что вам дорого. На самом деле рисуемая в вашем воображении опасность преувеличена, и вашему счастью, в общем-то, ничто и никто не помешает.

Теги:
Автор © Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
30-06-2012 | Просмотров:1763 |