» » » Изба

Изба

2558
0


Сонник Онлайн, Сонник Миллера - Изба
Увиденная во сне деревенская изба является предвестием того, что обстоятельства круто переменятся в худшую сторону. Вам предстоит тяжелая работа. Видеть сон о том, что Вы живете в темной и тесной избе, означает, что Вам окажут покровительство и защитят влиятельные люди. Если во сне Вы живете в просторной и светлой избе, то это предупреждает о временных финансовых трудностях, которые наступят в скором времени. Строить во сне избу обнадеживает, что Вы в ближайшее время одолеете все напасти и разбогатеете. Разрушать во сне избу и перебираться жить в новый дом означает, что Вы получите выгодное предложение от работодателя и смените место работы.

Сонник Mисс Xассэ - Изба
Изба: Сельская - благополучие; быть в ней - закончить жизнь на отчаянии.

Сонник Фрейда - Изба
Если вам приснилась изба, это говорит о том, что ваши представления и принципы такие же древние, как мир. Вы обо всем судите и рассуждаете, исходя не из реалий современной жизни, а так, будто живете в позапрошлом веке. Вы не считаете, что устаревшие принципы мешают вам адекватно воспринимать мир и людей, правильно оценивать их намерения в отношении вас, а также совершаемые ими поступки?

Теги:
Автор © Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
25-04-2012 | Просмотров:2558 |