» » » Измена

Измена

2190
0


Сонник Онлайн, Сонник Миллера - Измена
Если Вам снится, что Вы совершили измену, то наяву Вас обвинят в незаконных действиях. Если же такой сон приснится женщине, то в реальной жизни она не сможет удержать любовь своего мужа, позволяя своей злости и раздражению вырваться наружу. Сон, в котором она отдает любовь другу своего мужа, предсказывает, что в реальной жизни муж к ней будет равнодушен. Если же она соблазняет юношу, то наяву ей угрожает опасность развода и одиночества из-за вызывающего легкомысленного поведения. Благоприятен сон, в котором Вы побороли свое искушение. Поддаться во сне соблазну - плохое предзнаменование. Если во сне Вы изменяете своему любимому человеку, то в скором времени обманете близкого человека. Но помните, что не всякая ложь во спасение. Видеть во сне, как любимый человек изменяет Вам, говорит о том, что Вашим доверием очень легко злоупотребить. Если женатому мужчине приснилось, что он изменяет своей жене с проституткой, значит, его поведение вызывает насмешки у окружающих. Увидеть себя раскаивающимся в измене означает, что Вы не удовлетворены теперешним состоянием своих дел и начнете предпринимать все возможное и невозможное, чтобы изменить его. Если во сне Вы изменяете из мести своему любимому человеку, это предвещает, что Вы будете очень счастливы в семейной жизни. Молодой женщине такой сон обещает счастье и удачу в отношениях с любимым. Но это не принесет ей никакого удовлетворения.

Сонник Mисс Xассэ - Измена
Измена: Совершить - твои тревоги  возрастут;  подвергнуться  -  конец всяких печалей.

Сонник Фрейда - Измена
Если вам приснилось, что вы изменили, значит, и в реальной жизни с вами случилось что-то подобное. Возможно, что пока это еще не сам факт измены, но намерение, которое вы тщательно обдумываете. Что же полезного может вам принести измена? Ведь жить с мыслью, что ты изменил, и не иметь возможности сказать об этом прямо, отнюдь не стимулирует. Если же вы хотите изменить только затем, чтобы потом в открытую заявить об этом своей второй половине, сомневаемся, что ваша дальнейшая жизнь будет дружной. Если вдруг вам приснилось, что ваш любимый изменил вам, это свидетельствует о том, что наяву вы обеспокоены такой возможностью и мучитесь от безосновательных подозрений. Не страдайте и не орошайте подушку слезами, а откровенно поговорите с человеком.

Интимный Сонник Даниловой - Измена
Видеть во сне любимого человека, изменяющего с кем-то из знакомых, – к краху надежд и ожиданий. Однако слишком расстраиваться не советуем, потому что ваши сексуальные амбиции были слишком высоки. Будьте скромнее, а также внимательнее к своему партнеру. Только в этом случае вы по-настоящему поймете, что такое радость любви. Изменять с кем-то самому – вы хотите острых ощущений. Но весьма вероятно, что вместо них вы найдете массу неприятностей.

Теги:
Автор © Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
25-04-2012 | Просмотров:2190 |