» » » Изобилие

Изобилие

1774
0


Сонник Онлайн, Сонник Миллера - Изобилие
Если молодой женщине снится, что она живет в сказочном изобилии, - это означает, что она будет обманута, хотя на некоторое время ее реальная жизнь уподобится этому сну. Однако позднее она повенчается с бедностью и позором. Когда молодые женщины видят во сне, что они наслаждаются почти реальным богатством и комфортом, они всегда пробуждаются с мыслью найти в жизни нечто подобное, и их пробуждения приносят им разочарование. Это сны-предупреждения. Их возбужденное сном воображение, ленивые поступки и желания находятся в противоречии, которое может быть преодолено их энергией и трезвой практикой. Ни одна молодая женщина не должна забивать себе голову праздничными снами. Ведь любые благородные идеалы можно воплотить в жизнь. Есть люди, которым это удается.

Сонник для Влюбленных - Изобилие
Если девушка видит во сне, что она живет, ни в чем не нуждаясь, в роскоши и изобилии, это означает, что ее обманет любимый. Ее уделом станут бедность и одиночество. Вообще, такой сон служит предупреждением. Женщины, которые мечтают о богатстве, но ничего для этого не делают, рискуют остаться в нищете и не воспользоваться шансом, предложенным судьбой.

Интимный Сонник Даниловой - Изобилие
Изобилие яств, сладостей и вина на большом праздничном столе, увиденное во сне, говорит о том, что в сексе вы слишком требовательны. Нет смысла ждать возвращения своего возлюбленного. Начните жизнь заново, но прежде постарайтесь внушить себе следующую мысль, как бы цинично она ни звучала: в сексе важно не только брать, но и отдавать. Изобилие камней, драгоценностей, платьев, прочих предметов гардероба во сне говорит о пресыщенности в сексе и необходимости кратковременной передышки.

Теги:
Автор © Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
25-04-2012 | Просмотров:1774 |