» » » Ящерица

Ящерица

1866
0


Сонник Онлайн, Сонник Миллера - Ящерица
Во сне увидеть ящерицу - означает, что Вы подвергнетесь нападкам Ваших недоброжелателей. Если Вы убьете ящерицу - Вы сумеете восстановить свою репутацию и вернете удачу, но за это придется заплатить тревогами в делах и в сердечных отношениях. Если женщина увидит во сне, что ящерица сбросила кожу или укусила ее - это означает, что ее ждут несчастья. Возможно, что она будет очень стеснена в средствах некоторое время, и ей нужно будет собрать волю, чтобы выстоять в этом испытании.

Сонник Нострадамуса - Ящерица
Ящерица - воплощение зла, насилия, бессердечия. Видеть красивую ящерицу - символ гармоничного существования с опасным человеком, умения лавировать. Видеть большую ящерицу - означает встречу с чем-то или кем-то, воплощающим зловещее начало.

Сонник Эзопа - Ящерица
Из-за способности ящерицы отбрасывать свой хвост при смертельной опасности и тем самым спасать себе жизнь ее считают символом изворотливости, жизненной энергии, находчивости. Считалось также, что ящерицы живут в тех местах, где зарыт клад или есть залежи драгоценных камней или золота, поэтому ящерицу можно рассматривать как символ богатства, материальной выгоды, награды, финансового успеха. Во сне ловить ящерицу – пытаться утвердиться в жизни за счет хитрости и способности приспосабливаться к любым условиям. Если вы поймали ящерицу, значит, вы добьетесь поставленной цели, не заботясь о том, чтобы выбирать подходящие средства для ее достижения. Если ящерица убежала, значит, предстоящий период не будет удачливым для вас, умерьте свои запросы и амбиции. Видеть ящериц, греющихся на камне под солнцем – знак благоприятствующих вам обстоятельств, вы можете смело браться за любое дело, оно завершится с выгодой для вас.

Сонник Фрейда - Ящерица
Видеть во сне убегающую ящерицу - ваша "вторая половина" тайно изменяет вам, а вы совершенно ничего не замечаете. Чтобы ваши "наивные голубые глаза" открылись, будет достаточно события, не оставляющего сомнений в неверности. Если вам снится ящерица с отвалившимся хвостом, то такой сон является предупреждением о возможных сексуальных проблемах. Мужчина, увидевший такой сон, не должен впадать в панику, если возникнут временные колебания половой функции - им не нужно придавать особого значения. Ловить во сне ящерицу или наблюдать за тем, как ее хвост трепыхается у вас в руках - вы будете разочарованы свиданием, на которое возлагали так много надежд.

Интимный Сонник Даниловой - Ящерица
Если вам приснилась ящерица – опасайтесь обмана со стороны вашего партнера. Приснившаяся мертвая ящерица предвещает, что вы уличите в неверности своего любимого человека. По вам пробежала ящерица – опасайтесь случайных сексуальных связей.

Теги:
Автор © Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
1-07-2012 | Просмотров:1866 |